Лоренцо Ламас то ли просто очень любвиобилен, то ли просто любит свадьбы. Знаменитый "отступник" женился в пятый раз. Церемония состоялась 30 апреля на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас. 

Разумеется, в супруги актер выбрал девушку много моложе себя - если точнее, ровно на 30-ть лет. Самому Ламасу в январе исполнилось 53, в то время как его новой жене (зовут ее, кстати, Шоуна Крэйг) всего 23 года. "Неравный брак!" - скажет кто-то; "Любви все возрасты покорны!" - возразят другие. Третьи разведут руками. Лоренцо и Шоуна кажутся вполне довольными друг другом. 

Впрочем, иначе быть вряд ли могло. Новоиспеченные муж и жена перед заключением брака встречались всего три месяца. Вероятно, Лоренцо знает, что делает - как-никак не впервой ведет даму к алтарю. 

Кстати, в браках Ламаса намечается вполне положительная тенденция. Его первый супружеской союз длился всего два года, как, впрочем, и второй. Зато третий "продержался" уже четыре, а четвертый побил личный рекорд актера. На Шоуне Сэнд (да-да, вы все правильно поняли, четвертую и пятую жен Лоренцо зовут одинаково) он был женат аж (!) восемь лет. Быть может, пятый брак - это действительно всерьез и надолго? В любом случае, от души желаем этого и Шоуне (номер два, конечно), и Лоренцо. 

Церемония была достаточно интимной. Одной из главных ее гостей стала дочка молодожена Шэйн. Она, к слову, на два года старше невесты. И сейчас ждет ребенка. Так что заодно поздравим Ламаса со скорым рождением внука или внучки!


Лоренцо Ламас и его пятая жена


Кольца невесты - "непростые украшения"

Источники: Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лоренцо Ламас и его пятая свадьба

20:17, 3 мая 2011

Комменты 15

Аватар

Надолго ли???... "Новоиспеченные муж и жена перед заключением брака встречались всего три месяца". Тут добавить нечего))) Я со многими согласна, Ламас действительно хорошо выглядит для своего возраста.

Аватар

выглядит он получше многих молодых женихов) Высокий,стройный,симпатичный, с именем, с состоянием - тут не к чему придраться, понимаю теперь уже миссис Ламас)

U

омг...Ламас похож на жертву пластической хирургии и солярия.

Аватар

не сказала бы, что у них такая большая разница. не дашь невесте 23.

Аватар

если верить сериалу The Hills то этот брак в Америке недействителен. кто знает, это так?? Ламас классно выглядит для своего возраста!

Подождите...