Вообще-то, сверхурочное время на работе никто не любит. Но только если оно проходит не так как у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: в обнимку с любимым человеком на Карибском море.

Из Канады актеры вновь отправились южнее - снимать сцены медового месяца своих героев Эдварда и Беллы. Причем, делалось это в максимально тайной обстановке, но, конечно, не обошлось без папарацци, которые сфотографировали целующихся Роберта и Кристен.

Собственно, именно на этом и закончились съемки "Рассвета" и всей "сумеречной саги". Очень романтичный конец! Правда, это конец, если не учитывать пересъемок в Торонто, куда уже прибыли Эшли Грин и Джексон Рэтбоун. Они, говорят, тоже встречаются. Впрочем, Эшли приписывали еще и роман с музыкантом из Kings Of Leon. И где правда - все еще неизвестно.


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на съемках

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Съемки "Рассвета": еще пара любовных сцен с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт

18:16, 27 апреля 2011

Комменты 29

B

Ноги такие получают или от Бога, или благодаря длительным усиленным тренировкам, или благодаря чудо-хирургам. В эпоху засилья силиконовых женщин, иметь такие ноги да еще и шикарную грудь - нереально. посмотрим на Криску лет через10: выйдет замуж, что называется, "растопчется", детей родит. да и в 40 природа возьмёт своё. в юности не понимала, почему Наташа Ростова поначалу такая тонкая, в конце романа раздобревшая матрона с кучей детей. не верила я Толстому, так не бывает решила я , после утонченного, изысканного Болконского - "святая простота" Безухов. НО так именно в жизни и бывает, что в борьбе Добра и Зла побеждает БЫТ. нежные тонкие натуры превращаются в сам знаете что. Поначалу Мелани Гриффит, Уитни Хьюстон такими розочками были.

Аватар

офигенная фигурка у Стюарт, так схуднула оО

Аватар

интересно только мне - какой все же эпизод доснимали?) судя по книгам - там последняя сцена в их домике, где она снимает блокаду для него=)

Аватар

Не терпится посмотреть!!!

Аватар

А грудь у нее есть? Почему не носит?)))

Подождите...