Шарон Стоун, Джоан Элиаш и режиссер Том Хупер ("Король говорит!")

Вскоре, кажется, можно будет объявлять о появлении новой звездной пары. Точнее, наполовину звездной: Шарон Стоун не исключает, что их отношения с британским миллионером Джоаном Элиашем вот-вот перейдут в серьезную фазу.

Впервые Шарон и Элиаш появились вместе два месяца назад на одной из оскаровских вечеринок, а в недавнем интервью 53-летняя актриса призналась, что ее дружба с производителем спортивных товаров, состояние которого оценивается в 250 миллионов фунтов стерлингов, может стать началом чего-то большего:

Наши отношения только начинаются, но в нас столько уважения и восхищения друг по отношению к другу, - а ведь это две основы возможной любви.

И у Шарон, и у 49-летнего Джоана за плечами по два брака, у обоих есть дети. Так что их союз был бы союзом зрелых состоявшихся людей, которые знают, чего хотят от жизни.

Элиаш пока не спешит с признаниями и осторожно заявляет:

Все, что я могу сказать: все, что говорится в ее интервью, - верно.   

Посмотрим, к чему приведут Шарон и ее нового друга взаимное уважение и восхищение.


Шарон Стоун

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун нашла себе потенциального спутника жизни

16:17, 26 апреля 2011

Комменты 22

Аватар

Шарон Стоун не пропускает ни одного светского мероприятия в России или устраиваемого нашими властями. Её присутствие там оччень хорошо оплачивается

C

Наши отношения только начинаются, но в нас столько уважения и восхищения друг по отношению к другу, - а ведь это две основы возможной любви. - ага, любви...к деньгам...

Аватар

Это ж надо так любить деньги!

Аватар

Ну наконец-то!

G

Маленький,лысый, страшный лягушонок-хоть и миллионер. Как она его созерцать будет. У него 2 брака, у нее 2 брака! Надолго и их брака не хватит! Шерон ищет богатого,пусть страшного,но богатого!

Подождите...