Несколько последних недель Ева Лонгория очень много работала (выход кулинарной книги и другие дела...). И вот настал момент расслабиться - они с бойфрендом Эдуардо Крусом сбежали от мирской суеты на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас.

Конечно, папарацци уже давно знают, что звезды облюбовали это место, так что парочку с легкостью там выследили. Ребята возлежали у бассейна и хвастались своими потрясающими телами. Судя по всему, Ева и Эдуардо так устали, что предпочли исключительно пассивный отдых. И их можно понять.

Между тем, говорят, что роман между актрисой и младшим братом Пенелопы Крус становится все серьезнее. Источник утверждает, что они по-настоящему счастливы вместе. Ева уверяет, что хочет настоящую семью и детей. Что ж, быть может, если с Тони Паркером не получилось, с Эдуардо получится? Они, кажется, очень друг другу подходят!

Между тем, своего бывшего мужа Лонгория уже простила и не держит на него зла:

Очень многие люди хотят, чтобы я возненавидела его, но я этого не хочу. Я хочу, чтобы он был счастлив. Он ведь неплохой человек. Я верю в прощение. Была причина, по которой мы не можем быть вместе, я просто хочу запомнить хорошие времена.

Думается, Ева рассуждает так еще и потому, что вскоре после развода встретила Эдуардо, который ее утешил. Желаем паре счастья и ждем развития отношений!

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: романтичные каникулы Евы Лонгории и Эдуардо Круса

14:15, 26 апреля 2011

Комменты 29

Аватар

Раньше следила за ее стилем. У меня с ней одинаковый рост, только я пополнее, соответственно и попа больше) Все таки это красиво: Маленькая стройная женщина и высокий большой мужчина.

Аватар

Он свою бейсболку даже на пляже снять не может!!! Там наверное уже кто-нибудь завелся)

Аватар

вау) какая попа)))))))))))

K

Классная парочка! красивые такие оба! не знала что он младший брат Пенелопы!

Аватар

Да, Лонгория всегда ухожена от кончиков волос до кончиков пальцев!!! Молодец, держит марку!!! Ее внешний вид всегда продуман до мелочей.

Подождите...