На Пасху Бейонсе и Джей-Зи были в Париже, соответственно, праздник отмечали там же: за поздним завтраком под "прицелом" объективов фотокамер местных папарацци. Для бранча супруги немного принарядились и выглядели очень мило.

Бейонсе провела в Париже последние несколько дней. Там она уже успела принять участие в фотосессии для Harper's Bazaar, а ее муж занимался какими-то делами с Канье Уэстом. Говорят, вполне возможно, что плод совместной работы Джей-Зи и Канье войдет в новый альбом Бейонсе.

В Париже, судя по последним фото, Джей-Зи с женой не только продуктивно работают, но и неплохо отдыхают. Они остановились в Hotel Le Meurice в номере за 20 тысяч долларов в сутки. Окна номера выходят на сад Тюильри, у них есть собственная кухня и столовая, а также огромная терраса. Эх, весна в Париже в роскошном отеле - мало кто сейчас слегка не позавидовал Би и Джею.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: парижская Пасха Бейонсе и Джей-Зи

15:06, 25 апреля 2011

Комменты 37

Аватар

Вот смотрю на ее волосы, и до сих пор не верю - неужели и вправду приклеенные, как тут писали (и не только тут)?! Так натурально и мило выглядят (я про волосы), а ведь это обман. И цвет кожи тоже обман, она же принимает препараты, отбеливающие кожу, на них многие афроамериканские звезды подсели, скоро все побелеют уже, даже обычные люди их покупают, это активно рекламируется в инете... Как-то все это странно: она такая милашка, и в то же время, полностью искуственная - ничего "своего" не осталось в образе...

L

джэй зи схуднул как то

Аватар

Уже 21 век, а тут для многих удивительно, что Бейонсе и Джей Зи, афроамериканцы, на фоне Парииижжжа...!!! Как то странно это читать...

Аватар

Бейонсе всё белее и белее

Аватар

Очень люблю эту пару. И творчество их тоже. Бейонсе умеет зажечь публику, а здесь такая элегантная. И не подумаешь, что может отплясывать-будь здоров!

Подождите...