Этот момент настал: после долгого и непростого пути к совместному счастью певица и актриса ЛиЭнн Раймс и актер Эдди Сибриан поженились. Церемония состоялась вчера, о чем и сообщил представитель пары:

ЛииЭнн Раймс и Эдди Сибриан поженились в кругу самых близких родственников и друзей. Они благодарят всех за хорошие пожелания.

Для столь важного события ЛиЭнн выбрала подвенечное платье Reem Acra. Увидеть его смогли всего 40 человек - как сказано выше, самые близкие люди молодоженов, в том числе сыновья жениха Мэйсон и Джейк.

Сибриан и Раймс поступили довольно хитро: они объявили гостям, что приглашают их в свой дом на помолвку (о которой было объявлено несколькими месяцами ранее). А сами сделали сюрприз всем присутствующим... и поженились!

Напомним, что история любви кантри-певицы (и по совместительству актрисы) и актера весьма драматична: они познакомились на съемках сериала Nothern Lights, когда оба состояли в других браках. Вскоре появились слухи о романе. Разумеется, пара все отрицала. Но через какое-то время от Эдди ушла его жена, Брэнди Гленвилл, мать его сыновей. Правда, перед расставанием Брэнди говорила, что, мол, ЛиЭнн преследует ее супруга и не дает вести нормальную семейную жизнь. В итоге Сибриан и Гленвилл, конечно, подали на развод. А случилось это через месяц после того, как со своим супругом Дином Шереметом рассталась ЛиЭнн Раймс...

И все равно какое-то время актер и певица утверждали, что они "просто друзья". Но в декабре 2010-го эти "друзья" объявили о помолвке. Что ж, пожелаем молодым, чтобы их нынешний брак получился более крепким, чем предыдущие!


Эдди Сибриан и ЛиЭнн Раймс

Подпишитесь на наш

ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан: долгожданная свадьба

15:03, 23 апреля 2011

Комменты 15

L

Он-то красивый хоть куда и выглядит изумительно, совсем не изменился, ничуть не постарел даже. А она страшновата, но зато с голосом. У него и предыдущая, кстати, красоткой не была.

L

Он-то красивый хоть куда и выглядит изумительно, совсем не изменился, ничуть не постарел даже. А она страшновата, но зато с голосом. У него и предыдущая, кстати, красоткой не была.

Аватар

нереальный красавец

Аватар

Красивые, счастливые. Эдди - вечный мальчик

Аватар

на чужом несчастье... но все-равно - удачи!

Подождите...