Сальма Хайек, Франсуа-Анри Пино и их дочка Валентина стараются проводить как можно больше времени вместе. Так, малышка Валентина была с мамой на съемках в Бостоне, а потом девушки вместе с главой семьи отправились в Майами, уже не работать, а отдыхать. Разумеется, звездное семейство периодически попадало в объективы папарацци - то у бассейна, то во время бранча.

Но вернемся к "рабочим" новостям: Сальма снимается в фильме "Бум возвращается". Его премьера намечена на 2012-й. Но еще до этого в прокате стартует четыре фильма с актрисой. Премьера перового из них - испанской картины "Нежданная удача" - запланирована на осень нынешнего года.


Бранч семейства Хайек-Пино в Майами


Валентина

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино на отдыхе

18:17, 22 апреля 2011

Комменты 33

Аватар

Не понимаю, зачем обсуждать детей??? Дети все очаровательны по-своему!!! А Салма восхитительна и естественна!!! И с мужем ей повезло!!! Для его возраста он отлично выглядит!!!

Аватар

Какая попочка хорошая у Сальмы!

Аватар

До сих пор не могу понять зачем глава Gucci Group женился на Сальме. На этих фото она похожа на хабалку (да простят меня все) но это странный выбор для француза

Аватар

Вот не понимаю вечных нападок на внешность Сури Круз, хотя за исключением того, что ребенок не носит колготки или колготы (кому как больше нравится), она вполне симпатичный ребенок. Что же касается Валентины, ничего красивого в ней не вижу. Ребенок ребенком, оно и понятно, большинство детишек прелестны в силу своего малого возраста, непосредственности и тд. Но лично мне лицо Валентины несимпатично. Такие неприятные ассоциации.

Аватар

СимпатяжкИИИИИ! И Валентина намного круче Сури

Подождите...