Говорят, юная Тэйлор Свифт уже забыла все свои любовные неприятности, связанные с Джейком Гилленхолом, и нашла новую любовь. На этот раз, в лице актера Гаррета Хедлунда. Помните, как начинались ее отношения с Джейком? Парочки периодически видели на улицах Нью-Йорка, а потом и Нэшвилла? Сейчас история повторяется, только в роли прекрасного принца - Гаррет.

У принцессы кантри и красавца-актера, по слухам, роман. Недавно их видели гуляющими по утру у дома Тэйлор. Очевидец рассказал, что дело было первого апреля, в районе шести утра (конспирация заставила ребят гулять в такой ранний час или еще что-то - неизвестно). Тот же очевидец объяснил, как удалось выяснить, что это действительно Свифт. Кто-то выкрикнул ее имя, и она обернулась. Вот так разоблачают все шпионские игры. По словам все того же источника, Тэйлор выглядела немного растерянной, Хедлунд же лучезарно улыбался. Что бы это значило?

Другие источники уверяют, что видели Хедлунда и Свифт во время романтического ужина в одном из местных ресторанов. Некоторые утверждают, что Тэйлор просто в восторге от нового возлюбленного.

21-летняя Тэйлор и 26-летний Гаррет и правда красивая пара, не находите? Да и Хедлунду теперь близок мир, в котором живет Свифт - благодаря картине "Любовь меня не предаст". Быть может, это и сыграло решающую роль в их взаимной симпатии? В общем, как бы там ни было, следим за развитием событий.


Гаррет и Тэйлор в журнале Star

Источники: Star, Star, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: Taylor Swift

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт и Гаррет Хедлунд: новая пара?

22:18, 21 апреля 2011

Комменты 16

Аватар

я не против Тейлор,но...душка Гаррет слишком хорош для нее...к тому же уж очень странно,что она меняет мужчин чаще чем героини секса в большом городе--постоянно разрываются отношения,долгих не припоминаю-складывается впечатление что с ней что-то не то,раз с ней никто не задерживается..надеюсь она найдет себе достойного перца,но повторюсь-она Гаррету не пара

I

Джо Джонас, Тейлор Лотнер , Джон Мэер, Кори Монтейт (который из Glee), Джейк Джилленхолл, Чост Оверстрит (опять Glee), Гарретт Хедлунд и еще парочка малоизвестных артистов из ее клипов - и все за три года между 18-21. Оперативно... Но парочка ее ранних песен мне все же нравится.

L

чем вам так не нравится свифт? ) я вот ни разу не слышала ее песен (она певица?), но вот внешне очень милая девушка

E

как он мне нравится! и как жене нравится Свифт(

Аватар

он лапочка такой, а вот Тей мне не очень, мм даже не знаю почему, столько красивых парней было у неё, может ещё не нагулялась

Подождите...