Никак не можете забыть прекрасного героя Васи Степанова из фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров"? Что ж, тогда эта новость, возможно, вас расстроит: Василий объявил о помолвке!

Вообще, Вася уже давно - "занятой" мужчина. То есть, несвободный. Он уже более двух лет живет вместе с Дарьей Егоровой, своей однокурсницей по Щукинскому училищу.

Говорят, предложение Василий делал в лучших традициях: он собрал на ужин родных (своих и Дашиных) и попросил руки девушки у ее отца. Папа возлюбленной актера моментально благословил молодых. Так что теперь они вовсю готовятся к бракосочетанию.

Правда, на какое время назначена свадьба и вообще, какой будет эта церемония - громкой или камерной - пока неизвестно. Что ж, как всегда, время покажет. Но если слухи о грядущем торжестве правдивы, то, разумеется, спешим поздравить жениха и невесту!


Дарья и Василий

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Василий Степанов женится

17:15, 20 апреля 2011

Комменты 56

L

Ой нет, девушка несимпатичная даже. Заурядная, неказистоая внешность у нее какая-то. Но и скорее всего она у него далеко не последняя.

Аватар

Флаг ему в руки!

Аватар

Девушка на Надю Михалкову смахивает. Симпатичная, бесспорно)

A

Знакомая с ним в одном спектакле играла как-то, говорит что он очень ... как бы это сказать, зашуганный. На своей волне! Ну , правда глупо, погружаться в театр, после того как можно было стать секс-символом! Вот лучше б Васе побольше по тусовкам ходить, а Сати Казановой поучиться чему-нить!))))

Аватар

похожа на Михалкову, только чуть более дерзкий образ, в хорошем смысле

Подождите...