Халле Берри и Габриэль Обри вот-вот придут к соглашению по поводу опеки над их трехлетней дочерью Налой. "Война" между актрисой и моделью завершилась, и бывшие возлюбленные стараются сохранять хорошие отношения. 

44-летняя Халле впервые со времен скандальных словесных баталий (Берри подозревала, что Обри - плохой отец, а он, в свою очередь, делал грубые заявления расистского характера) заговорила с прессой о конфликте с Габриэлем. Оскароносная актриса поведала, что они с 34-летней моделью сейчас вполне дружелюбно настроены друг по отношению к другу, а также призналась, что рада, что вопрос об опеке над Налой решается через суд:  

Мы оба знаем, что ребенок нуждается в обоих родителях. Но пары же иногда заходят в тупик, и ничего тут не поделаешь.

Нам нужны были суд и судья, чтобы помочь нам разобраться в некоторых тонких моментах.

Когда в деле замешан ребенок, испытываешь такое облегчение, если все решается по-хорошему. Сутью дела никогда не была борьба за Налу.

Халле очень рада, что они с Габриэлем забыли о противоречиях:

Я счастлива, что мы пришли к этому... Мы оба любим Налу больше жизни.

Это настоящий прогресс, и, если Берри и Обри сохранят хорошие отношения, то суд уже в скором времени вынесет решение, которое наверняка устроит обоих. 

Надеемся, что у бывших возлюбленных, которые расстались год назад и с тех пор все не могут решить, с кем и на каких условиях должна жить Нала, действительно все пошло на лад. Халле сейчас встречается с Оливье Мартинесом и для полного счастья ей, надо полагать, не хватает только определенности в вопросе опекунства.


Габриэль Обри и Халле Берри с дочерью Налой


Халле Берри с Налой


Оливье Мартинес и Халле Берри

 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Berliner Studio/All Over Press, NPG/All Over Press, GSI/Barcroft Media/All Over Press, Splash/All Over Press, Fame Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Габриэль Обри наладили отношения

16:17, 20 апреля 2011

Комменты 16

Аватар

Оливье Мартинес очень изменился, старый какой-то, сморщенный. Сколько ему лет?

Аватар

я люблю Халли, пусть бусть она будет умничкой

Аватар

неприятна после вcей этой истории...

Аватар

ну и хорошо. а то мелили всякую чуш типа расизма

G

выглядит она просто отлично.

Подождите...