Мэрилин Мэнсон умеет удивлять, в том числе, и выбором партнерш. Говорят, шок-рокер закрутил роман с молодой актрисой, звездой фильма "Я - четвертый" Дианной Агрон.

Мэнсона и Агрон видели в ресторане отеля Chateau Marmont. Прочем, очевидцы утверждают, что это была на 100 процентов не дружеская встреча. Один из них отметил, что сексуальное напряжение между актрисой и музыкантом "можно было резать ножом".

Можно сколько угодно шутить, что если раньше "ролевой моделью" для Мэрилина была Дита фон Тиз, теперь ей, судя по всему, стала Эван Рэйчел Вуд (с ней Мэрилин расстался несколько месяцев назад и очень переживал) - что-то неуловимое между Эван и Дианной есть. И что теперь Мэнсон будет красить волосы своих пассий не в цвет воронова крыла, а в рыжий...

Напомним, что до Мэнсона Дианна встречалась с 20-летним актером Алексом Петтифером (после расставания пары уже появились слухи о романе Алекса с Эммой Стоун). Кто знает, может, отношения со скандальным рокером актрисе придутся больше по душе.


Дианна Агрон


...и Мэрилин Мэнсон после свидания


Алекс Петтифер и Дианна Агрон - уже не пара

Источники: The Blemish, Gettyimages.com/Fotobank, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэрилин Мэнсон и Дианна Агрон - новая пара?

18:17, 14 апреля 2011

Комменты 37

Аватар

У Мэнсона отличный вкус и он совсем не такой далёкий ка многим кажется

Аватар

Я понимаю его выбор,но её...

Аватар

что они в нём находят?

Аватар

Ужааааааааасссссссс! Как можно такого красавца как Алекс Петтифер променять на этот кошмар?! Наверняка у нее с головой не все впорядке! И как их вообще можно сравнивать? Сначала у нее был такой красивый, интелегентный, милый, очаровательный парень, а потом это непонятное разрисованное существо) У меня нет слов! Без комментариев....................... ...............

Аватар

Беги, Диана, беги!

Подождите...