Бейонсе и Джей-Зи

Часто если звезды вместе, то и их состояние "объединяется" – особенно это касается супругов. Пришло время разобраться, кто же зарабатывает больше – Бейонсе или Джей-Зи? Анджелина или Брэд? Том или Жизель?

Но начнем по порядку. Одна из самых богатых пар в шоу-бизнесе – Бейонсе и Джей-Зи. Как оказалось, пальма первенства у супругов вовсе не у сильного мужчины. Согласно сведениям Forbes, в прошлом году Бейонсе принесла в семейную казну 87 миллионов долларов, в то время как Джей-Зи заработал всего 63. Непорядок, Джей!

В мире Жизель Бундхен известна гораздо больше своего супруга Тома Брэди. Тома, в первую очередь, знают поклонники спорта, в то время как Жизель смотрит на людей всей планеты с обложек тысяч журналов. Но это, как оказалось, не показатель! Американский футбол приносит гораздо больше денег, чем модельный бизнес. Ну, здесь мы, конечно, сгустили краски: справедливости ради стоит отметить, что до прошлого года Том зарабатывал в среднем три с половиной миллиона в год, а Жизель все 25-ть! Но в 2010-м все изменилось: Том благодаря выгодным контрактам сумел "принести" в семью 36,5 миллионов. Так держать! А удержать планку Брэди будет непросто - ведь его супруга занялась еще одним делом. Напомним, что теперь Жизель еще и модельер.


Том Брэди и Жизель Бундхен

Анджелину Джоли и Брэда Питта становится все сложнее воспринимать по отдельности. Сейчас станет еще чуть сложнее: хотите верьте, хотите нет, но по подсчетам Forbes, в прошлом году они получили одинаковые "зарплаты". Состояние семейства увеличилось на 40 миллионов долларов, Брэд и Энджи заработали по 20-ть.


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Перейдем к парам, чей опыт совместной жизни скуднее. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, казалось бы, стоят на одной карьерной планке. Но все же Крис немного обогнала возлюбленного. По данным Vanity Fair, в прошлом году она сумела увеличить свое состояние на 28,5 миллионов долларов, а Роб – на 27,5.


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Впрочем, разница капиталов Роберта и Кристен не так уж и велика. Ровно такая же у Алекса Родригеса и Кэмерон Диас. Правда, в этой паре "ведет" мужчина. Кино принесло Кэм 32 миллиона, а бейсбол Алексу – 33.


Кэмерон Диас и Алекс Родригес

Но деньги, конечно, не главное. Главное - любовь. Так ведь?

Источники: Yahoo! Finance, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кто больше?: "денежная битва" знаменитых парочек

20:00, 9 апреля 2011

Комменты 68

R

Те кто пишет про Энджи всякую грязь, хоть кому нибудь в жизни помогли?Я удивляюсь людям они готовы часами мило читать и комментить как кто то в чем то пришел на премьеру,про фильмы и проч.но как только узнают что кто то лучше их,занимается чем то более важным, чем они сразу же озлобляются.Верит кто не верит,Энджи реально помогает привлекает внимание общественности.Одно дело по новостям слышать,а другое дело когда известная актриса сама лично подает пример.Я лично никогда раньше не занималась благотворительностью,но стала как то помогать по мере своих возможностей соседнему дет.дому.Да хотя бы ближнему родственнику помочь тоже ведь благое дело!И я думаю я не одна так думаю Если меня сподвигло,значит и др.тоже наверно,хотя я раньше думала что у каждого своя карма и всякое такое...

Аватар

Ой, только давайте уже не будем про Джоли?! Только про нее одну и слышно: она там, она сям. Другие звезды не меньше ее (а может и больше) занимаются благотворительностью, только не кричат на каждом углу про это. А Джоли каждый свой , извините, пук, выставляет. Искусственный человек. Давайте, армия поклонников Джоли, изойдите ядовитой слюной. Или я не права?

Аватар

деньги к деньгам

Аватар

Чтоб нам так жить! :-)))

Аватар

А где Бэкхемы??

Подождите...