У Алиссы Милано и ее мужа Дэйва Буглиари сейчас счастливейший период - супруги ждут малыша. Беременная актриса с радостью себя балует сладким - например, кексами. Недавно парочку видели на прогулке - и в руках у Дэйва был целый пакет лакомств. Супруги закупались в кондитерской Crumbs Cupcake Bakery в калифорнийском Калабасасе.

Алисса, в отличие от некоторых других модниц, на шестом месяце беременности предпочитает максимально удобную одежду: футболки, свободные брюки, кроссовки. Такие наряды позволяют актрисе взять на себя дополнительную ношу - если Дэйву было поручено нести кексы, то на плече у Алиссы была сумка с живым обитателем, чихуахуа Люси.

Милано наверняка будет "правильной" мамочкой. Во всяком случае, все к этому идет. Она не изнуряет себя работой - напротив, все время проводит с семьей или на специальных занятиях для беременных, ходит в класс йоги. Но и совсем уж без работы "в положении" не обошлось - так, Алисса уже будучи беременной снималась в комедии "Канун Нового года".


Алисса Милано направляется на занятия йогой

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: сладкие удовольствия Алиссы Милано и ее мужа

19:38, 5 апреля 2011

Комменты 29

C

мне кажется у нее будет девочка,судя по фигуре))

Аватар

Я прям до сих пор поверить не могу, что у моей любимой Фиби таки будет ребеночек! помню где-то читала, что Алисса старалась приобретать какое-нибудь животное, если очень хотелось ребенка! ну вот теперь уже и животное не нужно! рада за нее очень. поправилась она, конечно, да ну и пусть, главное, чтобы и она и ребенок здоровы были, а в форму после родов придет.))

K

ОЙ да как набрала вес, так и скинет! у них там с этим делом все супер! через пару месяцев в журнале обложка в бикини будет))))))

Аватар

очень рада за них,на фото не нарадуюсь.Счастья им,чтобы малыш был здоровым, красивым и умным)) Уверена,мамой она будет замечательной,и желаю им не останавливаться на одном ребенке)

Аватар

наверно будет девочка,она располнела везде,хотя она сама по себе склонна к полноте, и все равно она остается милахой)))) рада за нее))

Подождите...