Супруги Моника Белуччи и Венсан Кассель сейчас проводят время в Турции. Не подумайте, не на курорте (там сейчас довольно прохладно): они находятся в Стамбуле, где Моника завершает съемки в фильме "Сезон носорогов" (Rhinos Season).

Это политическая драма иранского режиссера Бахмана Гобади ("Время пьяных лошадей", "И черепахи умеют летать", "Никто не знает о персидских котах"), лауреата премий Каннского и Берлинского фестивалей. Недавняя московская гостья, Моника играет в ней иранскую женщину, и, по ее словам, в картине будет "великолепная история любви".

Свою работу актриса уже почти закончила и теперь больше времени может посвящать отдыху в кругу семьи. На днях поклонники запечатлели Монику, Венсана Касселя и малышку Леони за трапезой вместе с Бахманом Гобади. Пока супруга выбирала вино, Венсан нянчился с дочкой.

Тем временем, уже есть информация о том, какой проект, возможно, станет для Белуччи следующим: поговаривают, что она примет участие в комедии Sex 3D, рассказывающей о сексуальных приключениях в современной Италии. И кому как не Монике играть объект желания?


Моника Белуччи и Венсан Кассель


Моника на съемках


Моника с коллегами по фильму

Источники: Monicabelluccifan.com, Monicabelluccifan.com

Подпишитесь на наш

Стамбульские будни Моники Белуччи и Венсана Касселя

14:16, 29 марта 2011

Комменты 39

Аватар

мои любимые! обожаю эту пару, они потрясающие, а вместе так вообще! очень красивые и счастливые!

Аватар

стамбульские рестораны.. как тут может не нравится всем от просто туристов до красавицы актрисы. прямо комок к горлу подкатил) надо бы на выходные опять слетать

Аватар

Монику просто обажаю!

M

Малышка Леони такая хорошенькая, ангелочек просто!=))) Вылитая их старшая дочка Дева! Только Дева светленькая как Венсан, а Леони как Моника. Не зря Моника играет иранскую женщину у иранского режиссера, ее отец ведь иранец по происхождению.

Аватар

обожаю их!!!! Они такая гармоничная и интересная пара!!!

Подождите...