По слухам, милашка Кэри Маллиган погрузилась в "омут с головой". Говорят, она без памяти влюблена в британского музыканта Маркуса Мамфорда, солиста группы Mumford & Sons.

Кэри даже якобы перебралась обратно в Великобританию (девушка родим с Туманного Альбиона) из Нью-Йорка, чтобы быть поближе к своему новому фавориту. Сейчас ребята в Бакенгемпшире после отдыха на островах Оркни. Также они немного времени провели в лондонском доме Маркуса.

25-летняя Кэри и 24-летний Маркус познакомились около месяца назад в Нэшвилле. Посвященное лицо поделилось:

Маркус пригласил Кэри на свое "тайное" шоу в доме его друга Майка Харриса в Нэшвилле. Она сидела в первом ряду, и когда он на нее посмотрел во время выступления, она покраснела. Было очевидно, что между ними есть некая химия.

Немного позже Маллиган и Мамфорд отправились ужинать с друзьями в ресторан City House и уже вели себя как пара.

Источник добавил:

Кэри надеется, что они смогут провести больше времени вместе, когда Маркус со своей группой прилетит в Америку - у них намечен глобальный тур в следующем месяце. Они будут передвигаться на старинном поезде вместо традиционного автобуса. Маркус попросил, чтобы Кэри присоединилась к нему во время путешествия. Это первое время отношений, сейчас они просто наслаждаются компанией друг друга.

То есть, видимо, отношения с Томом Старриджем у Кэри не заладились. Как и с Эдди Редмейном, лауреатом премии Лоуренса Оливье. Слухи о романе Редмейна и Маллиган появились ранее в этом году. Что ж, надеемся, в объятиях Маркуса Кэри все-таки обретет свое счастье. И, разумеется, ждем развития событий.


Новый избранник Кэри Маркус Мамфорд

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган нашла новую любовь?

18:17, 28 марта 2011

Комменты 13

Аватар

О эдди теперь свободный)) может он все таки с Джеммой будет)

Аватар

он похож на Стивена Фрая)

Аватар

Очень люблю Mumford&Sons) А так, по-моему, нормальная пара

N

Маллиган брюнеткой лучше.

Аватар

Тома Старриджа вообще видели в компании с Сиенной Миллер, может там что-то намечается

Подождите...