Как водится, журналисты начали перебирать все возможные варианты, пытаясь выяснить, отчего закончился двухлетний роман Рене Зеллвегер и Брэдли Купера. Вариант с изменой, кажется, не проходит.

По крайней мере, друзья актера уверяют, что другой женщины у Брэдли не было. Дело, по их словам, в стремительном развитии карьеры звезды "Мальчишника в Вегасе":

Если нужно назвать любовницу, то это его карьера. Он очень много работал, чтобы добиться главных ролей.

В прокат только-только вышел триллер "Области тьмы", в котором Купер впервые солирует в ведущей партии, а на очереди у него премьера "Мальчишника в Вегасе 2".

Новость о том, что 36-летний Брэдли и 41-летняя Рене больше не вместе облетела СМИ на прошлой неделе, а всего за несколько дней до этого актер, как казалось, с нежностью представлял свою возлюбленную в эфире "Актерской студии" Джеймса Липтона.

В период их отношений Рене в принципе предпочитала держаться на втором плане. Она почти перестала сниматься и сосредоточилась на отношениях. Как говорит источник из ее окружения:

Она многого достигла в профессии (у Рене, например, три "Золотых глобуса" и "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в "Холодной горе" - прим.). Поэтому она взяла тайм-аут, чтобы быть идеальной девушкой и постараться, чтобы отношения "работали". Но в какой-то момент она устала тянуть отношения на себе. Просто ничего уже не получалось. Становилось все труднее, поэтому они расстались. Друзья Рене жалеют, что все так закончилось, но она в порядке.

В минувший уикенд Зеллвегер посетила вечеринку своих знакомых, а затем отправилась в Нью-Йорк (где жила до романа с Купером) и пообщалась с Сандрой Баллок. Уж кто-кто, а Сандра точно знает, как справиться с тяжелым разрывом.

В планах у Рене вернуться к съемкам. И одним из первых ее проектов может стать продолжение "Дневника Бриджит Джонс".


Рене Зеллвегер и Брэдли Купер


Брэдли Купер


Рене Зеллвегер

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Какова же причина расставания Рене Зеллвегер и Брэдли Купера?

16:16, 25 марта 2011

Комменты 25

T

Она ужасно одевается, вечно кислая, страшная, зачем она этому красавцу? Даже странно вообще, что он в ней нашел!

Аватар

Нравица чем-то, такой мерзавчик- Брэдли. Рене день ото дня всё ближе к сходству лицом с куриной попкой, отношусь к ней хорошо, но почему её губы всегда будто обветрены а лицо будто пчелами покусано?

Аватар

люди встречаются, люди разбегаются...что поделаешь?

Аватар

Почему то кажется, что они еще сойдутся

Аватар

Ну расстались так расстались! Желаю Бредли найти меня ))))))))))))))

Подождите...