Мы привыкли, что "сумеречная" парочка Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всячески оберегает свою личную жизнь и скрывается от папарацци. Тем приятнее видеть их частные совместные фото.

В сети оказались личные снимки одного из гостей свадьбы общего друга Роба и Кристен, на которую были приглашены и влюбленные актеры.

Торжество состоялось в прошлом году, то есть фото не то чтобы свежие, но их грех было бы не опубликовать из-за "срока давности".

Если позируя с гостями вечеринки Роб и Кристен выглядят слегка напряженными, то без фотокамер (точнее, не замечая их) - они расслаблены и очень нежны друг с другом, а вечно печальная и недовольная Стюарт искренне смеется.

Возможно, эти снимки убедят сторонников теории, что отношения Роба и Кристен - один сплошной PR (и что они завершатся, как только закончится промо-тур последней части "Саги") в обратном. А те, кто верит в их большое и светлое чувство, разглядывая фото, могут помечтать о свадьбе самих Паттинсона и Стюарт.

Источники: Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: гости на свадьбе

21:29, 24 марта 2011

Комменты 44

L

Она не улыбается на фото, потому что скорее всего у нее пластины, брекеты на зубах стоят. На кинопоиске видела много ее фото и там отчетливо видно, что у нее прикус очень плохой, неправильный сильно.

Аватар

Судя по последнему фото-и правда встречаются. Или встречались. Блин, Кристен, ну можешь же быть живым человеком!

Аватар

ммммм.....и с чего практически все женщины тащатся? зашла тут на один сайт и афигела...чуть ли не до разводов доходит. по-мне так, обезьянка(((

S

Посмотрите интервью с ним - приятный молодой человек, воспитанный, с юмором и невероятно мягкий ИМХО

Аватар

И что в нем красивого? Совершенно не мой тип мужчины, потому, наверно, и не понимаю ажиотажа вокруг него.

Подождите...