Блогер Milka принесла нам известие о том, что Рене Зеллвегер и Брэдли Купер все-таки расстались.

Мы давно подозревали, что что-то в отношениях пары неладно - в последнее время их почти не было видно вместе. Но на прошлой неделе Брэд был гостем в "Актерской студии" Джеймса Липтона, и в качестве группы поддержки он взял с собой маму Глорию и Рене. И даже представил Рене публике как свою подругу.

Но это было на прошлой неделе, а сегодня западные СМИ пишут о том, что Рене и Брэдли расстались. Представители актеров молчат, так что официального подтверждения этой информации пока нет. Впрочем, и наличие романа актеры никогда официально не подтверждали.

Рене и Брэдли познакомились в 2006 году на съемках фильма The Case ("Дело номер 39"). Оба примерно в то время отправились к алтарю. Рене вышла замуж за кантри-певца Кенни Чесни, а Купер женился на актрисе Дженнифер Эспозито. Оба состояли в браке совсем недолго. Ну а в 2009 году, когда их совместный фильм вышел на экраны, актеры стали встречаться.

Что стало причиной окончания двухлетнего романа, пока неизвестно. Но, мы подозреваем, уже в ближайшее время папарацци сумеют добраться до истины или ее подобия.

рене зеллвегер брэдли купер
рене зеллвегер брэдли купер
рене зеллвегер брэдли купер

Источники: US Weekly, National Photo Group/All Over Press, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер расстались

12:09, 19 марта 2011

Комменты 41

Аватар

ЖАЛЬ! По-моему отличная пара, самодостаточные люди, многого добились. Пора бы семью создавать, жаль...

L

Вот насколько ей шла полнота в первой части Бриджит Джонс и на сколько ей не идет худоба!

Аватар

она не от мира всего

Аватар

Мне очень нравится Рене, но то, что ни расстанутся, это было понятно. Не выглядели они влюблёнными, особенно Купер. Жаль Рене.....

Аватар

Заметили, ни на одной фотографии даже за руки не держатся, как будто каждый сам по себе идёт

Подождите...