Журналисты продолжают "расследование" причин, приведших к разрыву Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Журнал Us Weekly, основываясь на сведениях, поставляемых "друзьями" актера и певца, публикует подробную хронологию его измен. Остановимся на самых красноречивых историях.

Зимой 2007 года, спустя несколько месяцев после того, как Джастин начал встречаться с Джессикой, он весело провел время с девушкой, которую встретил в баре и которую знал всего 15 минут. Он не смог устоять против ее южного акцента, а она затем хвасталась подругам, что он прекрасно целуется.

По словам источника, в своих любовных интрижках Джастин нередко задействовал своих приятелей:

Он просил их подойти к понравившейся девушке и взять для него ее телефон. А иногда просил "подготовить" девушку, чтоб она его позднее навестила.

Двигаемся дальше. Осенью 2008 года Джастин якобы засматривался на Рианну, но РиРи он был не интересен. Сьяра, с которой он спел дуэтом Love&Sex&Magic, также дала ему от ворот поворот.


Рианна


Сьяра

В декабре 2009-го у Тимберлейка, возможно, был мимолетный роман с Кейт Хадсон - как раз перед тем, как Кейт рассталась с Алексом Родригесом.


Кейт Хадсон

В марте 2010-го любвеобильная звезда уединялась с симпатичной официанткой из Лас-Вегаса. А осенью того же года Джастин, поговаривают, наладил "контакт" с Оливией Манн. Источнику даже известно, что у них был "потрясающий секс". Тимберлейк жаждал продолжения банкета, но Манн ему отказала - "она не хотела быть на вторых ролях". Кстати, не исключено, что "осведомленный источник" - это сама актриса.


Оливия Манн

Несмотря на то, что Джастин и Оливия порвали, именно ей он позвонил с жалобой, когда Джессика Бил в январе 2011-го настояла устроить вечеринку в честь Дня его рождения. Сам именинник хотел провести тихий вечер в узком кругу и даже пытался отказаться от более масштабного праздненства под предлогом работы, но не вышло: вечеринка была назначена. Выслушавшая все это Манн поставила своему любовнику классический ультиматум - либо я, либо она...

Какие трюки Джастин использует для соблазнения женщин, Us Weekly также доложили. Он беззастенчиво флиртует, окутывает лестью, очаровывает в танце, засыпает смс-ками, не позволяет общаться с другими мужчинами. При этом Джессика искренне верила, что бойфренд ей верен, ведь в СМИ никогда не просачивалось никаких по-настоящему скандальных фото, и она не видела порочащих его электронных писем или сообщений (удивительно, как это ни одна из "пассий" не заложила Джастина?..). Но если бы она узнала об изменах, она бы "немедленно ушла".

Ну, и последнее: несмотря на то, что все пытаются сделать "виноватой" Милу Кунис, партнершу Джастина по фильму "Выгодные друзья", она тут ни при чем:

Между ними ничего не было. Джастин пытался провернуть трюк, мол, "они с Джессикой больше не вместе, так что...", но Мила знала, что у него есть девушка, и она дала ему ясно понять, что между ними ничего не будет.


Джастин Тимберлейк и Мила Кунис на церемонии "Оскар"

Даже теперь, когда Тимберлейк одинок, Кунис все равно на него не "клюет": "он ее просто не привлекает". Но - где наша не пропадала? Джастин легко нашел красотку, которую он привлекает. Да не одну! На днях он вместе с друзьями веселился в клубе TAO и там применил проверенное оружие из своего арсенала соблазнителя. В ночи он покидал клуб в компании двух танцовщиц, блондинки и брюнетки. На вопрос о Джессике Бил Джастин сейчас, наверное, ответил бы что-то вроде: "Джессика? Какая Джессика?".


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джастин и одна из танцовщиц в клубе TAO

Источники: US Weekly, Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хронология измен Джастина Тимберлейка

19:16, 18 марта 2011

Комменты 53

Аватар

Какой он все-таки гадкий... Рианна, Сьяра и Мила-молодцы. Незачем связываться с таким г..ном. Но Кейт Хадсон? Кейт, ты что???

Аватар

С РиРи, Сьярой и Милой у нас похоже вкусы совпадают... он мне тоже не нравится совсем...

W

Не понимаю чего женщины хотят от таких отношений,как у Джастина с Джесикой??Не может женщина не чувствовать,что мужчина охладел,тем более,если вск,кому не лень судачат о его поведении??К чему ей было навязываться,устраивать эти вечеринки,трогательную слезную речь произносить,когда он явно не оценит.Что это,стремление во что бы то ни стало женить на себе человека(иначе зачем столько лет на него тратила)??Не хочет он,ну и черт с ним,насильно мил не будешь,Джесс

Аватар

мне нравится как он смотрится с Милой Кунис)) Джессика выглядела старше Джастина, да и она, на мой взгляд, более серьезная,чем он.

Аватар

блин, вот со своей жизнью пусть делает все, что захочет - но неужели нельзя так расстаться, что имя твоей бывшей девушки не перетиралось везде

Подождите...