Звезда "Сумерек" Эшли Грин и кумир американских подростков, один из Jonas Brothers, Джо Джонас разошлись. Они были вместе около полугода - молодые люди начала встречаться прошлым летом, вскоре после того, как Эшли разошлась с актером Броком Келли.

Источник сообщил, что все произошло дружески и по взаимному согласию. Развитию отношений помешало несовпадение графиков молодых знаменитостей.

21-летний Джо сейчас в Нью-Йорке работает над новым альбомом, а 24-летняя Эшли, в частности, снимается в рекламе одной из косметических компаний. Вчера Грин, кстати, тоже была замечена в Большом яблоке - она обедала с папой, а потом они отправились смотреть бродвейский мюзикл Spider-Man: Turn Off the Dark. А вечером вторника она веселилась в клубе Avenue с музыкантом Kings Of Leon Джаредом Фоллоуиллом (они, кстати, уже не в первый раз были замечены вместе).

На прошлой неделе Джо и Эшли были в Лос-Анджелесе - и тоже проводили время по отдельности. Причем, на одной из вечеринок Джо уже откровенно флиртовал с какими-то девушками.

Что ж, остается только пожелать Эшли и Джо счастья - уже по отдельности. Впрочем, им обоим не привыкать к разрывам. У Джо собралась целая "коллекция" знаменитых девушек. Помимо Эшли он встречался с Тэйлор Свифт, Камиллой Белль и Деми Ловато.


Эшли Грин и Джо Джонас


Самые свежие совместные фото Джо и Эшли - конец февраля

Источники: E! Online, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, JFX/All Over Press, GSI/Barcroft Media/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эшли Грин и Джо Джонас расстались

19:48, 17 марта 2011

Комменты 17

L

Какая же Эшли красотка!! глаз не оторвать!

Аватар

на фотках она к нему больше тянется а он то в сторону то вообще мимо скучающе смотрит коллекционер прям по звездным девушкам

Аватар

как она на стюарт похожа. только обаятельнее что ли...

S

Где то в СМИ писали, что у них папа свещенник, и что все братья дали слово, что не будут иметь ни каких сексуальных отношений до свадьбы, даже в знак этого носили кольца символические. А тут столько красоток сменил.

Аватар

это было понятно, она так в него вцепилась

Подождите...