Ева Лонгория отметила день рождения заранее - громкой вечеринкой. А сам праздник она провела с бойфрендом Эдуардо Крусом в Диснейлэнде. Действительно, нет лучшего места почувствовать себя ребенком - даже в день, когда исполняется 36 лет.

Диснейлэнд - самое счастливое место на земле. И, как оказалось, так считают не только дети, но и влюбленные пары - во всяком случае, такой вывод сделали мы, глядя на фотографии прогулки Евы и Эдуардо. Кстати, больше влюбленные не скрываются. Эдуардо сделал все возможное, чтобы любимой имениннице в этот день было хорошо - окружил ее заботой, не обращая внимания на надоедливых папарацци.

Между тем, хоть Лонгория и выглядит счастливой, в своем недавнем интервью призналась, что ей было непросто пережить развод с баскетболистом Тони Паркером:

Мне нужно было что-то новое, новый образец отношений. Я слишком привыкла постоянно быть в самолете - лететь на баскетбольный матч... Каждый раз, когда я говорю об этом, мне хочется плакать... Это было трудно. Очень трудно. Я стараюсь пройти через все это как можно более достойно, без драм.

Также Ева отметила, что в столь тяжелый период жизни ей помогли друзья. Но вот о новом романе - с Эдуардо Крусом - и об отношении Пенелопы (старшей сестры Эдуардо) к этому роману Ева говорить не стала. Она лишь заметила:

Сейчас у меня переходный период, я привыкаю к новому порядку вещей, и я готова впустить этот порядок в свою жизнь.

Надеемся, Ева и правда залечит все раны и обретет свое счастье. Судя по всему, к этому все и идет.


Ева Лонгория и Эдуардо Крус в Диснейлэнде

Источники: DailyMail, WENN/All Over Press, Allure

Подпишитесь на наш

Парочки: Ева Лонгория и Эдуардо Крус в Диснейлэнде

17:05, 17 марта 2011

Комменты 53

D

как-то быстренько она...

Аватар

ЛАДНО ОН РЕБЁНОК,НО ОНА ТО ВЕДЁТ СЕБЯ В 36 ЛЕТ КАК ДИТЯ ,СМЕШНО ПРОСТО НА НЕЁ СМОТРЕТЬ,ОНА КАК МАЛЕНЬКАЯ СТАРУШКА!ЯСНО ДЕЛО ОН ЗА СЧЁТ НЕЁ ПРОДВИГАЕТСЯ!

Аватар

То ли Ева такая маленькая то ли мужчин себе выбирает очень высоких, Крус на Тимати похож, хе хе!

Аватар

не нравится мне его стиль-эти сережки цепочки и кольца,и очки а ля женские,ему бы приодеться во что-нибудь более приемлемое...а сам вроде ничего)и высокий)

Аватар

Очень понравились!!!! Приятно смотреть

Подождите...