Находит подтверждение ранее просочившаяся в СМИ информация о том, что Джастин Тимберлейк некрасиво вел себя по отношению к Джессике Бил, что и повлекло за собой разрыв.

Представители экс-возлюбленных продолжают настаивать, что Джастин и Джессика вместе пришли к решению расстаться, однако правда куда суровее. По крайней мере, в интерпретации "осведомленных" лиц:

Джастин очень агрессивно старался порвать с Джессикой с середины января, с церемонии "Золотой глобус".

Он не был счастлив с ней на протяжении последних двух лет (встречаются Тимберлейк и Бил с января 2007 года - прим.).

Говорливый источник продолжает:

Вы бы удивились, как быстро прошла любовь. Джастин все повторял, что несчастен.

Своей подруге певец и актер решился сообщить о своих чувствах лишь в начале февраля. По словам источника, он сказал Джессике, что не хочет на ней жениться, так как чувствует, что это будет "неверным шагом":

Она ни о чем не подозревала. Это ранило ее в самое сердце.

Но даже во время решающего разговора Тимберлейк не отважился раскрыть все карты:

Он не рассказал о своих бурных интрижках с другими женщинами (среди них, по слухам, Оливия Манн), не признался в изменах, хотя мы все о них знаем.

Что ж, либо Джастин и правда повел себя не по-джентльменски, либо кто-то очень старается его очернить. Ваши версии?

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк был несчастен с Джессикой Бил и изменял ей

21:38, 16 марта 2011

Комменты 78

Аватар

О, бедный, бедный Джастин! И был несчастен, и жаловался, и вообще... "не признался в изменах, хотя мы все о них знаем" - а зачем? говорить правду-это для взрослых. Джастин же-незрелый маменькин сынок, о чем знают все, и сам он этого не скрывает. Я подозреваю, Джессике нужен муж, а не ребенок.

N

да ему уже не в первой...

Аватар

Джастин - дебиловатый недоросль, типа Бритни. Какой о нем разговор можно вести вообще?! Разве это мужчина?! Сопляк

M

Знаете, мне Джессика Бил не нравится, и никогда не нравилась. Они с самого начала не подходили друг-другу по характеру и темпераменту. Ему нужна более веселая и активная девушка, потому что сам такой, а Бил ни рыба ни мясо, скучная и однообразная. Как актриса тоже никакая, не знаю ни одной ее знаменитой стоящей роли. Единственная его ошибка во всем этом, что зря он вообще начал с ней отношения. А покуда он ее очень быстро разлюбил, надо было с ней порвать тут же, не жалея, а уж потом крутить с кем душа пожелает, потому что теперь его весь мир называет сволочью. Надо было сначала порвать, а потом уже крутить, и тогда это бы не было изменами, и все было бы хорошо.

Аватар

Никак он себе цену не сложит. Все пиарится.

Подождите...