24-летний игрок футбольного клуба "Барселона", с недавних пор - новый бойфренд Шакиры, Жерар Пике вчера впервые открыто заявил о своих чувствах к горячей колумбийке.

Представляя в родной Барселоне новую мужскую коллекцию H.E. by Mango, лицом которой он является, Жерар отвечал на вопросы журналистов и те, конечно же, не преминули поинтересоваться, как обстоят дела в личной жизни спортсмена.

Слухи о его романе с Шакирой впервые появились еще в ноябре, но только вчера было обнародовано первое неопровержимое фотодоказательство того, что они вместе: целующиеся Жерар и Шакира появились на обложке журнала Caras.

После такого Пике, конечно, было не отвертеться, и вот что он сказал:

Сейчас в моей жизни очень счастливый момент. Не знаю, самый ли счастливый, но я им наслаждаюсь. Я играю в лучшем клубе мира... и я влюблен.

Хотелось бы мне иметь частную жизнь, закрытую от посторонних глаз, не мелькать постоянно в СМИ, но иногда этого просто не избежать. Стараюсь с этим справляться, как могу.

Осталось Жерару и Шакире перестать таиться - тогда, глядишь, и ажиотаж вокруг них поутихнет. А им, молодым влюбленным, уверены, только этого и хочется.


Жерар Пике


Жерар и Шакира

Источники: HOLA, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Жерар Пике: "Я влюблен и счастлив!"

17:37, 15 марта 2011

Комменты 22

Аватар

хорош!!!!!!

M

Блин, я тащусь по этому красавчику, какие глаза, какие губы, какая фигура шикарная. Испанский мачо. Один из лучших футболистов мира. Они с Шакирой друг-другу подходят.

Аватар

какой же он красавичик))) надо себе обои для рабочего стола с его фото установить))) рада за них! главное, чтобы мальчику не надоело и не захотелось свободы! Шакира классная, пора бы ей найти настоящего мужчину, который сделает ее счастливой

W

чем то неуловимо смахивает на абрамовича

Аватар

о страстно целовались...

Подождите...