Папарацци наконец-то удалось "задокументировать" подтверждение романа Шакиры и Жерара Пике. На обложке испанского журнала Caras красуется недвусмысленный кадр - романтичный поцелуй певицы и футболиста.

Напомним, что слухи о романе Шакиры и игрока "Барселоны" появились еще в ноябре. Они познакомились на Чемпионате мира по футболу (Шакира, соответственно, там пела, а он выступал на поле), завязалась дружба, переросшая в нечто большее. Еще чуть позже певица объявила о расставании с женихом Антонио де ла Руа, с которым была помолвлена порядка 11 лет.

Затем заговорили о том, что любимица публики даже перебралась в Мадрид - поближе к новому другу. И тогда же испанская пресса объявила вознаграждение за кадр, подтверждающий роман пары. Эх, если вознаграждение и правда честно выплатили, то тот, кто снял обложку нового номера журнала Caras (в продаже с этой недели!), теперь счастливый обладатель как минимум 200 тысяч долларов. 


обложка Caras


Фото из Facebook - Жерар и Шакира отмечают его день рождения (февраль)


Бывший жених Шакиры Антонио де ла Руа, меж тем, тоже времени
не терял (вечеринка на Манхэттене в январе)


Жерар Пике


...и радостная Шакира

Источники: Caras, Splash/All Over Press, Korpa/All Over Press, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Первый поцелуй" Шакиры и Жерара Пике

13:20, 14 марта 2011

Комменты 21

Аватар

Антонио такой бухарь на этом фото. Хорошо, что Шакира его бросила

R

я в шоке!!!! они таак долго были вместе и тут на тебе..после 11 лет! печально(( но все что ни делается, как говорится...) а вдруг! очень даже симпатичный футболист...)))

Аватар

Какая же Шакира красавица! Обожаю её. Счастья ей в личной жизни!

Аватар

они даже похожи чем-то

Аватар

У Де Ла Руа вечный вид помятого поддатого, с глупой пьяной улыбкой и непременной девицей на шее. Как-то не производит впечатления энергичного мужчины - больше похож на вялого тюфячка, поддающего и приволакивающегося за девицами

Подождите...