Пара, которую вы назвали самой обаятельной в ушедшем году, - американская актриса Хэйден Панеттьери и украинский боксер Владимир Кличко - выходные провели в Германии. Там состоялась церемония вручения наград Steiger Award, на которой Владимир получил статуэтку как лучший спортсмен года.

Большую часть вечера Хэйден скучала - похоже, с немецким языком она не в ладах. Но ближе к награждению Кличко, актрисе дали наушники, и она заметно оживилась. Особенно активно она поддерживала своего возлюбленного. Ну а после церемонии пара отправилась на вечеринку в честь лауреатов, среди которых, кстати, были музыканты Марк Нопфлер и Роджер Долтри.


Хэйден во время награждения Владимира


Кличко и его награда


Хорошо, что Кличко не видит, куда смотрит товарищ

Источники: Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Парочки: Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко на Steiger Award

21:59, 13 марта 2011

Комменты 41

Аватар

а мне кажется они нашли друг друга)гулливер+дюймовочка)такие милые

Аватар

Блин есть что-то в этой паре оригинальная и лаконичная! Как Уилл Смит и Джада Пинкет

Аватар

Ха! Точно хорошо, что не видел куда смотрел мужчина DDD Хайден классная, такая веселая и непосредственная

Аватар

я тоже не считаю Кличко "нашим" боксером. скорее ихним шоуменом. и брат его сдулся уже. последний бой так просто фуфло подставное какое-то. и пара их меня не умиляет какие то Торопунька и Штепсель

B

Вот как не тужаться оба,а изображать чувства не получается ... ну никак! Скучно им обоим друг с другом, это по всем фоткам видно, а у Владимира так ни одного ласкового взгляда на любимую нет, нигде не увидите. Для сравнения: посмотрите на испанского крон-принца Фелипе и его жену Летисию - похожая по "размерам" парочка, а как он смотрит на неё, и это после нескольких лет брака!

Подождите...