Совсем недавно мы задавались вопросами: почему мы давно не видели вместе Брэдли Купера и Рене Зеллвегер? А не расстались ли они?

Ответ на эти вопросы пришел из "Актерской студии" Джеймса Липтона. На съемках программы Inside The Actors Studio, где собеседником телеведущего стал Брэдли Купер, в зале была и Рене.

Во время интервью Липтон сказал, что Купер пришел не один, его поддерживает "очаровательная и одаренная женщина", и Брэдли показал на Рене и продолжил речь телеведущего, назвав Рене Зеллвегер. Рене очень смутилась, но встала и помахала аудитории.

Свидетельницей трогательного момента стала и мать Брэдли Глория, которая сидела в зале рядом с Рене.

Глория и Рене давно подружились, но особенно стали близки после смерти отца Брэдли. В этом году Рене в последнюю минуту отказалась от появления на Золотом Глобусе из-за смерти отца Купера, и все время была рядом с любимым и его матерью в это трудное для них время.


Рене Зеллвегер и мама Брэдли Купера Глория

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Рене Зеллвегер: вместе в "Актерской студии"

14:10, 13 марта 2011

Комменты 27

Аватар

очень рада, что они вместе. хочется счастья Рене

Аватар

Чего то его мама на нее тааак грустно смотрит! Они подходят друг другу

Аватар

сколько смотрю эту программу столько убеждаюсь что наши актеры в жизни намного интереснее как собеседники. у них такая скука и вопросы и ответы все такие корректные и предсказуемые до зевоты

Аватар

Он лучше чем она.

Аватар

на втором фото обе женщины СТРАШНЫЕ

Подождите...