Буквально шесть месяцев назад Эшли Олсен и Джастину Барте прочили скорую свадьбу. Но, увы, до этого дело так и не дошло - ребята расстались после двух лет отношений.

По сообщениям источников, пара махнула рукой на свои отношения. Правда, никаких деталей, помимо того, что роман, собственно, окончен, неизвестно. О причинах разрыва нам еще предстоит узнать - хотя сестры Олсен довольно успешно держат прессу подальше от своей личной жизни.

Представители Эшли и Джастина сейчас отказываются от комментариев.

Сожалеем: Олсен и Барта были отличной парой (зато теперь голубоглазый красавец наконец-то свободен!).

Говорят, у Джастина и Эшли были матримониальные разногласия. По слухам, Джастин делал Эшли предложение дважды. И в первый раз она его отклонила! Затем, через год, он снова решился предложить ей руку и сердце - и тогда она, вроде бы, ответила согласием. Может, передумала, и это повлекло разрыв? Ждем новостей.


Джастин Барта и Эшли Олсен

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Fame/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эшли Олсен и Джастин Барта расстались

11:37, 10 марта 2011

Комменты 16

Аватар

Не знаю почему, но я всегда с грустью смотрю на трогательные фото из совместного прошлого уже распавшихся пар=( Жаль, они хорошо вместе смотрелись( Хотя, может, ещё помирятся, всяко бывает...

S

он очень приятный! они действительно были отличной парой(

E

может и помирятся еще. ну не готова она пока замуж. ничего.

N

жаль((

K

na poslednei foto tak trogatel'no vyglyaduat )))

Подождите...