Расставание Эшли Симсон и Пита Венца, которые решили развестись после двух с половиной лет брака, кажется, будет не таким уж и дружеским: они вступили в борьбу за право опеки над сыном.

И Эшли и Пит - оба подписали прошение сделать их опекунами двухлетнего Бронкса. При этом Симпсон хочет иметь единоличное право физической опеки над малышом, при условии, что у Венца будет возможность навещать его. Эшли также хочет, чтобы супруг выплачивал алименты и определенную сумму ей самой.  

Пит тоже рассчитывает на некие привилегии. Он, к примеру, также надеется получить право физической опеки, а это может привести к очередной неприятной звездной судебной баталии.

Хотя солист Fallout Boy старается проводить с сыном все свободное время, он часто ездит на гастроли, в то время как Эшли проводит время дома и занимается воспитанием Бронкса. Так что у нее, вероятно, будет больше шансов получить опеку.

Надеемся, судебное разбирательство между молодыми людьми все же не превратится в драму по сценарию Халле Берри и Габриэля Обри.


Пит Венц с сыном


Эшли Симсон с сыном

Источники: Daily Mail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эшли Симпсон и Пит Венц будут бороться за право опеки

13:43, 9 марта 2011

Комменты 20

Аватар

ну вот....а говорили, что остались друзьями :(

Аватар

да уж не могут разойтись по людски

T

Мда... Сколько ещё дележек а? В данной ситуации я на стороне Пита. Не ипонирует мне "сидящая и воспитывающая" Бронкса Эшли ещё и алименты требующая, ощущение будто она специально такую ситуацию ставит, хотя пол Голливуда одиночки с детьми и ничего у них все ок, тем более ребенок уже не грудной. Она специально выставляет себя бедной матерью, которая не может зарабатывать ибо с ребенком сидит

Аватар

Знаете, эта новая мода на разводы и расставания меня просто убивает. Надоело уже комментировать подобные ситуации, которых море, и говорить одно и то же. Жаль, разумеется, но мусолить эту тему нет смысла.

Аватар

Пита неузнать с таким причесоном... не сразу поняла кто...

Подождите...