Пока Скарлетт Йоханссон проводит время с Шоном Пенном, ее практически бывший супруг тоже не страдает в одиночестве: на днях Райана Рейнольдса видели в компании прелестной блондинки.  

То есть сообщения о романе Райана и Сандры Баллок все-таки оказались не более чем слухами. Или же актер уже расстался с Сандрой и встречается с другой девушкой. Что ж - наверное, тоже способ справиться с разводом... Так или иначе, Райан, кажется, сейчас весьма неплохо чувствует себя в ЮАР. В Кейптауне идут съемки нового проекта Райана - триллера "Конспиративная квартира", в котором также играет Дензел Вашингтон.

Молодой агент ЦРУ, герой Рейнольдса, оказывается на конспиративной квартире вместе с преступником, который является важным свидетелем в громком деле. На бандита охотятся его соратники и враги, так что агент должен как-то переправить его в более безопасное место...

Из самого Райана конспиратор никудышный. По крайней мере папарацци не составило труда "поймать" его во время приятного общения с симпатичной блондинкой (если не вглядываться, девушку можно спутать с Мишель Уилльямс). Она дождалась пока актер закончит съемки, после чего отправилась вместе с ним в неизвестном направлении.

Как думаете, перед нами новая пара?


Райан Рейнольдс за работой...


... и после

Источники: Popsugar.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс забывает Скарлетт Йоханссон с новой девушкой

14:48, 4 марта 2011

Комменты 31

I

Скарлет умная девушка, какая бы ни была репутация у Шона Пенна в личной жизни, и сколько бы ему не было лет, в Голливуде он бессловный авторитет. И явно дефицитом темперамента не страдает, иначе бы его дамы по комнатам не летали. ДУмаю, "старичок" показывает высший пилотаж в сексе. Так что Скарлетт совмещает приятное с полезным. А Райан может таких девочек пользовать пачечками - каждый день новая девочка с новой стрижечкой. Так что каждому свое

Аватар

чорт.... Райан вернись к Сандре:))))

Аватар

райан шикааарен) а девушка как девушка... эх,мне нравилась его пара со скарлетт

Аватар

Они неплохо смотрятся вместе.

Аватар

Хм,ненадолго его хватит!И с криком "NEXT!!!" ждем следующую!!

Подождите...