Блогер deardiary поделилась документальными подтверждениями романа Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна. Слух, который запустил журнал US Weekly в начале года, похоже нашел подтверждение. Скарлетт и Шона сфотографировали в одном из лос-анджелесских кафе в весьма недвусмысленном положении: нога Скарлетт лежала на коленях Шона, который сидел напротив.

Ранее "очевидцы" охотно рассказывали о развитии романа двух суперзвезд: то актеров видели курящими вместе на улице возле отеля во время вечеринки посвященной выходу "Черного лебедя", то говорили, что они одновременно покинули это мероприятие, то Шон проводил время со Скарлетт сразу после новогодних праздников.

Кстати, после встречи в кафе, запечатленной папарацци, Йоханссон и Пенн уже успели устроить себе еще одно свидание - да не где-нибудь, а на мексиканском курорте. Первого марта они прилетели в Кабо-Сен-Лукас, провели там наверняка чудесные сутки, а уже вчера вернулись домой, в Лос-Анджелес. Дело еще и в том, что Скарлетт нужно было вернуться к работе над картиной "Мы купили зоопарк", так что каникулы оказались непродолжительными.

Будут ли теперь Скарлетт и Шон убеждать публику что они просто друзья или выйдут из тени? Скоро узнаем.


Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн по отдельности


...и вместе

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, WENN/All Over Press, TMZ

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн все-таки встречаются?

15:38, 3 марта 2011

Комменты 82

Аватар

Такое ощущение, что Йоханссон "подтянули", судя по фото. Глаза будто расползлись в стороны и стали уже, да и разрез будто изменился...(нет, это не эффект от мейка, тут что-то другое). Подтяжка после похудения? Пенн помят шибко. Ну он и не мальчик. Правда, зачем ей этот дебошир? после правильного Рейнолдса потянуло на остренькое? я помню, как она давала интервью о разрыве с Хартнеттом, комментируя это как "он слишком заботился обо мне и достал меня своей любовью". Может, тогда и впрямь - сразу к Гибсону?

Аватар

зачем ей такой, во-первых, старый (че уж стесняться-то в выражениях), во-вторых, опыт Робин Райт ее не напрягает?... или она считает, что она такая супер женщина, которая любого мужика исправит, и он станет прелестным?...

Аватар

набухается пенн побьет ее пару раз она и сбежит

M

ФУ-у-у! Ну вот как после "самого сексуального мужчины мира" (звание 2010 года по версии чего-то там) Райана путаться с этим стариком????

Аватар

ой только недавно думала, что он чертовски талантлив и сексуален повезло скарлетт! а если легенда о бенисио дель торро правда - тогда вдвойне повезло)))

Подождите...