Есть вероятность появления на голливудском небосклоне новой парочки. Говорят, Райан Гослинг и Оливия Уайлд сейчас на "первой стадии" романтических отношений. Их якобы видели на свидании в аквариуме в Цинциннати - говорят, есть видео, на котором они прогуливаются, держась за руки. Сейчас Райан находится в Огайо - он там снимается в ленте Джорджа Клуни "Мартовские иды" (это фильм об избирательной кампании Говарда Дина, проводившейся во время выборов кандидата на пост президента США от демократической партии).

Вообще, первые мысли о том, что между Райаном и Оливией что-то есть, появились у светских сплетников после вручения премии "Золотой глобус" - уж больно мило актеры ворковали на афтепати. Но тогда эта информация не получила никакого подтверждения. А еще немного позже последовал развод Оливии, так что было не до обсуждения ее флирта с Райаном.

А как вам кажется, есть ли у этой парочки будущее?


Оливия Уайлд и Райан Гослинг на афтепати "Золотого глобуса"

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг и Оливия Уайлд: новая пара?

11:37, 2 марта 2011

Комменты 30

Аватар

Сериал Доктор Хаус ее полностью сделал. Очень у нее там был интересный и сексуальный образ. И он как-то к ней так и приклеился. А Райан для нее простоват. Да и вообще мне не нравится, читала его интервью, симпатии не вызвал

Аватар

Она же замужем за принцем - или уже нет? Такая шикарная парочка у них. И явно счастливы друг с другом. Надеюсь - это лишь сплетня.

Аватар

да она его съест и не подавится хотя смотрятся хорошо

Аватар

ООООО! НЕЕЕЕЕТ! не отдаааам! ;)))))))))))))

Аватар

A y nee razve myzha ne bilo? ia chto-to propustila vidimo=)

Подождите...