Пенелопа Крус понемногу приходит в форму после родов и все чаще появляется на людях. На этот раз, она отправилась на дневное свидание с собственным мужем Хавьером Бардемом.

Пенелопа и Хавьер выглядели немного уставшими - еще бы, у них маленький ребенок и, наверняка, бессонные ночи, - но очень счастливыми. Малыш Лео Энкинас Крус - неиссякаемый источник радости для своих мамы и папы. Во всяком случае, для Пе и Хавьера родительские обязанности на сегодняшний день - в приоритете.

Однако новая роль (отца семейства) не помешает Хавьеру в воскресенье появиться на церемонии вручения премии "Оскар". Тем более, у него есть все шансы получить награду киноакадемии - он, напомним, номинирован за работу в драме "Бьютифул".


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Источники: DailyMail, GSI/Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем: свидание счастливых родителей

22:32, 24 февраля 2011

Комменты 30

Аватар

очень приятно на них смотреть

L

Счастливые родители!

K

pohoroshela. Rody ukrasili etu zhenshinu

K

Ничего они не счастливые, чего придумывать, если сами не знаете? Наверняка уже мысли вертятся "зачем нам это нужно было?"

Аватар

Что-то они оба после рождения ребенка не выглядят счастливыми. Конечно, с рождением ребенка хлопот прибавляется в разы, но они же ЗВЕЗДЫ и скорее всего уже наняли нянек, так почему же такие невеселые? До рождения ребенка выглядели всегда счастливыми... Странно...

Подождите...