Не перевелись еще настоящие мужчины! И один из них - Колин Ферт. Фактурный, безмерно талантливый британец, разумеется, привлекает к себе невероятное внимание женской половины человечества. Но в своем недавнем интервью актер признался, что для него существует лишь одна женщина. И это его супруга. И почему-то это признание именно из уст Ферта вызывает доверие.

По словам Колина, одна мысль о супруге Ливии (а они вместе уже, между прочим, 15 лет) заставляет его забыть обо всех остальных дамах, в том числе поклонницах:

Это правда помогает понять одну вещь: несмотря на то, что есть еще люди (точнее было бы сказать - женщины - прим.), способные ошеломить тебя одним взмахом ресниц, они совершенно не дотягивают до твоей же жены. (...) Возможно, это поверхностно, но то, что у меня такая красивая жена, делает жизнь намного проще. Для меня она - самая красивая женщина на свете.

В общем, Ферт "никогда бы не стал изменять!" возлюбленной. И его брак уже "пережил" большинство "стандартных" голливудских союзов:

Мы 15 лет вместе... Думаю, по голливудским стандартам это неплохой результат. И мы останемся вместе навсегда.

По словам Колина, они с супругой всегда стремятся как можно больше времени проводить вдвоем. И они все еще "без ума друг от друга". Все это актер "выложил" на шоу Пирса Моргана. И наверняка, когда он все это говорил, тысячи женщин по всему миру чертовски завидовали красавице Ливии.


Колин Ферт на шоу Пирса Моргана

Колин и Ливия познакомились в 1995-м на съемках сериала "Ностромо" - в нем Ферт играл главную роль, а его будущая жена была ассистентом режиссера. Они поженились в 1997-м году в Тоскане и какое-то время жили на два дома - в Англии и в Италии. За время брака у пары появилось двое детей - старшему сыну, Луке, сейчас десять лет, а младшему, Маттео, семь.

Между тем, пока муж борется за "Оскар", жена поражает модных критиков своими нарядами для выходов в свет (правда, как ни печально, отнюдь не всегда приятно). Прекрасная Ливия пообещала, что будет носить исключительно эко-наряды, и пока себе не изменяла. И ее платье для церемонии вручения премии "Оскар" тоже будет "экологически чистым". Ливия намерена появиться на дорожке у театра Kodak в платье британского дизайнера Гэри Харви. Посмотрим, чем она удивит нас на этот раз. Но, конечно, самое главное, что как бы ни нарядилась Ливия, для мужчины, который будет рядом с ней, она все равно останется самой главной женщиной.


Колин Ферт с супругой Ливией


Колин и Ливия в 2005-м


...и в 2003-м - Ливия беременна вторым ребенком

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, X17/All Over Press, CNN

Подпишитесь на наш

Колин Ферт: "Я бы никогда не стал изменять жене!"

12:51, 22 февраля 2011

Комменты 59

Аватар

Я просто влюбилась в него после фильма " Король говорит"

C

Я его очень люблю!красивый мужчина,а еще и верный так это ваще красота))а насчет жены-нормальная женщина,бывают хуже,особенно у красавчиков)))

Аватар

На последнем фото похожа на Тину К. А вообще, у Ливии наблюдается непередаваемое сходство с другой итальянкой, пассией Клуни.

Аватар

Не понимаю этой фразы: "И наверняка, когда он все это говорил, тысячи женщин по всему миру чертовски завидовали красавице Ливии." Почему всегда подразумевается, что тысячам женщин только и остается, что сидеть и завидовать?! Мне импонирует Ферт, потрясающий актер, но я ей не завидую. Лишь желаю счастья и непроходящей любви. Тем, кто завидует: Радуйтесь своей любви или ищите ее, а не вздыхайте по кумирам. И тогда у вас все будет также хорошо, а может даже и лучше. ))

D

По-моему они замечательные, как бы сопливо это не звучало. Ферт мне всегда нравился, и жена у него красивая.

Подождите...