Недолго длилось совместное счастье Райана Филлиппа и Аманды Сэйфрид - актеры разорвали отношения, продлившиеся три месяца. Источник, который, разумеется, в курсе дела, заявил:

Они больше не встречаются. И это никого из них особо не волнует.

То есть, судя по всему, расставание было безболезненным. Его причины, между тем, не озвучиваются - но, судя по словам источника, это нечто вроде "было, но прошло".

Также, возможно, дело еще и в том, что пока Райан не готов к серьезным отношениям - а его роман с Амандой начал принимать серьезный оборот после того, как она познакомилась с его детьми. Девушка виделась с Авой и Диконом не один раз и, видимо, сумела найти с ними общий язык. Источник прокомментировал эту ситуацию так:

Однажды у их отношений был шанс стать более серьезными, но этого так и не случилось.

Ну, как говорится, сделанного не воротишь - желаем Аманда и Райану счастья уже по отдельности. А пока 25-летняя актриса и 36-летний актер наслаждаются свободой, их расставание уже "обрастает" слухами. Так, самый главный из них: Райан флиртовал с Рианной. Говорят, Филлипп увиделся с певицей на бранче перед Grammy и воспользовался шансом пригласить ее на свидание, спросив нечто вроде: "Что ты делаешь сегодня вечером?". Но РиРи якобы это не впечатлило, и она отказала Райану во встрече.

Однако этот слух опровергла сама Аманда Сэйфрид. У дома актрису, как всегда, караулили папарацци, и когда она проходила мимо, кто-то спросил, правдива ли эта история с Рианной. Аманда - девушка воспитанная, поэтому не могла не ответить:

Оу, он (Райан - прим.) - хороший парень, и мы дружим. История с Рианной - неправда. Это, черт возьми, ложь!

Эх, а из Райана и Рианны могла бы получиться интересная пара, не правда ли?


Еще недавно Аманда Сэйфрид и Райан Филлипп выглядели вместе очень счастливыми


Но сейчас они счастливы уже по отдельности (Аманда на снимке от 16 февраля)

Источники: US Weekly, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и Райан Филлипп расстались

11:30, 18 февраля 2011

Комменты 31

Аватар

Райан, видно, еще тот сахарок. С Риз ему мешала ее карьера, Сэйфрид тоже успешнее его. Пусть женится на официантке. Хотя тогда, пожалуй, ему станет скучно. Трудно быть Райаном Филиппом....

Аватар

боже, какой все таки Райан красавчик...

Аватар

А я и не думала, что они продержаться долго. Но пара была красивая, жалко все-таки

Аватар

Как говорится, если у парня с девушкой не сложились отношения, значит кто-то из них козёл :))

Аватар

по нему видно, что не скоро еще остепенится)

Подождите...