22-летняя британская модель Лили Коул, как сообщили СМИ ее друзья, рассталась со своим бойфрендом, актером Энрике Мурсиано, и тут же нашла утешение у нового друга - модели Дэвида Ганди. Бойкая девушка!

Отношения рыжеволосой Лили и 37-летней звезды сериала "Без следа" Энрике Мурсиано длились два с половиной года. И меньше, чем через полтора месяца после того, как парочка вернулась из романтического отпуска на Карибах, они решили, что в их романе пора поставить точку.

Если верить друзьям Коул, неудивительно, что отношения Лили и Энрике сошли на нет - им надо было буквально вырывать друг у друга каждое свидание:

Оба очень расстроены, что так вышло, но они оба всегда были так заняты и так редко виделись... Лили сейчас сосредоточена на выпускных экзаменах (она изучает историю искусств в Кембридже - прим.), к тому же ей приходится много летать, выполняя свои обязанности модели, а Энрике постоянно снимается в Лос-Анджелесе.

Как бы Лили ни была "расстроена", она, как поговаривают светские сплетники, быстро утешилась в объятьях 30-летнего коллеги Дэвида Ганди. На вечеринке, устроенной Харви Вайнштейном после церемонии BAFTA, молодых людей видели мило беседующими, а потом Дэвид забронировал номер в гостинице, и они вместе с Лили исчезли.

Представитель Коул, тем не менее, пока не комментирует ни информацию о разрыве с Энрике Мурсиано, ни новость о новом ухажере своей нанимательницы.


Энрике Мурсиало и Лили Коул


Дэвид Ганди

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лили Коул рассталась с бойфрендом и нашла утешение у нового друга

20:40, 15 февраля 2011

Комменты 48

Аватар

стрёмная она

Аватар

ну уродина прям

Аватар

Дэвид Ганди нереальный красавец!

Аватар

ee vneshnost` menya pugaet! Kukla Chaki brrrrrrrrrrrr..

A

ганди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! боже как же он хоррроошшшшшшш

Подождите...