Вчера супруги Дэвид и Виктория Бекхэм впервые за семь лет вместе отметили День Святого Валентина: они устроили романтическое свидание в одном из нью-йоркских ресторанов. Однако праздник был несколько омрачен новостью о судебном деле Дэвида.

Американский суд отклонил иск Бекхэма против журнала InTouch, который в сентябре опубликовал "признание" некой Ирмы Ничи о ее связи с футболистом. Дэвид якобы несколько раз встречался с ней и платил девушке и одной ее подруге за секс. Представители спортсмена и он сам поспешили заявить, что все это - "клевета" и обратились в суд с требованием опровергнуть эту информацию и выплатить компенсацию в 25 миллионов долларов. Но американский судья вчера отклонил иск и отметил, что, так как Бекхэм - публичная персона, и общество интересуется его личной жизнью, у Ничи есть конституционное право говорить то, что она хочет.

На родине Дэвида в Великобритании другие законы: там не нужно было бы доказывать, что публикация была злонамеренной, а стоило бы просто привести доказательства того, что все озвученные в материале факты не соответствуют действительности. Дело было бы выиграно. Однако так как статья вышла в американском InTouch, адвокатам Бекхэма приходится действовать в рамках американского правосудия. И они намерены подать апелляцию. Вот что сказал представитель спортсмена:   

Любой хорошо осведомленный человек знает, что эта история - ложь, и мы продолжим нашу борьбу в суде.

На вчерашнем свидании в Minetta Tavern Виктория, участвующая в нью-йоркской Неделе моды, и Дэвид вряд ли поднимали болезненную тему. Они, скорее, говорили о своем четвертом малыше, который появится на свет летом, и о том, что Пош намерена отобрать несколько платьев для будущей принцессы Кейт Миддлтон. И о своей любви друг к другу, конечно, - поклонники пары в ней не сомневаются.


Дэвид и Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм: романтическое свидание в День всех влюбленных

16:57, 15 февраля 2011

Комменты 61

Аватар

а зачем рн носки желтые одел?

Аватар

Виктория одета всегда одинаково (в одном стиле), но она подбирает вещи по фигуре, умеет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинсва. выбирает всегда беспроигрышные сочетания. я все-таки больше уважаю женщин, которые "рисковые", надевают что-то необычное, новое, на злобу дня что ли:)))) а Викки - всегда как в офис идет:))) хотя стильно и дорого)

Аватар

у Вики ножки поправились...хоть на женщину стала похожа...ё моё когда эты мода дурацкая пройдет на "вешалки"...:(

Аватар

Sudia po licam, romanticeski kislo-pritornoe svidanie...

Аватар

какие же они все-таки стильные....

Подождите...