Одна из самых известных, богатых и влиятельных звездных пар, кажется, - на пороге разрыва: по сведениям инсайдеров, Бейонсе и Джей-Зи решили на время расстаться.

Как сообщает источник из близкого окружения Джея, в отношениях рэпера и его супруги, RnB дивы Бейонсе, не все ладно уже на протяжении года. Главная их проблема и предмет вечных споров - дети:

Джей-Зи очень хочет детей, а Бейонсе - нет. Все дело в ее карьере, она не желает сбавлять обороты.

Так что супруги решили дать друг другу передышку и какое-то время пожить отдельно: Джей-Зи поселится в Лос-Анджелесе, а Бейонсе - в Нью-Йорке. Как говорит инсайдер, "вся надежда на то, что после разлуки они решат все-таки завести детей":

В ином случае их пути, должно быть, разойдутся.Будто в подтверждение этих слов, многие гости устроенной перед Grammy вечеринки RocNation, отметили, что между супругами что-то происходит: "Они даже в глаза друг другу не смотрели".

То и дело появляются слухи о том, что Бейонсе беременна, а вот серьезных сплетен о том, что у них Джей-Зи проблемы, мы не припомним. После свадьбы в апреле 2008 года парочка всегда держалась в тени и не выставляла свои отношения напоказ. Так что остается только догадываться, что сейчас на самом деле происходит между супругами. Или можно поверить на слово источнику. Но мы с этим спешить не станем, тем более, что другой знакомый рэпера (а у него их немало!) заявил, что все это "чушь".


Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе пора привыкать к одиночеству?

Источники: Examiner.com, Gossip Cop, Splash/All Over Press, X17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

В семье Бейонсе и Джей-Зи разлад?

19:01, 15 февраля 2011

Комменты 46

S

Ежу понятно, что ей карьера важнее семьи. Всю карьеру была коммерческой певицей.

R

о нееет!! только не это! они такая крепкая пара..такие классные! а из-за этой новой "моды" на разводы среди звездных пар как-то становится жутковато, что и они следущие...((( хоть бы на них повлиял лучше другой звездный бум - на беременность!! и у них появился бы малыыш)))

M

Шорты на втором фото врезаются в то самое, и ноги перетянуты. На размер больше надо было брать. На третьем фото смешная.

L

Агилера и Брэтман Лонгория и Паркер Джуд Лоу и Миллер теперь и они? все с ума посходили

Аватар

что касается детей - читала давно ее интервью и там она рассказывала, что присутствовала на родах своей сестры, ее это так поразило, что она сказала, что если у нее и будут дети, то ей даже представить сложно когда это будет. сильно видать присутствие на родах сестры на нее повлияли как-то.

Подождите...