Мишель и Барак Обама - одна из самых нежных пар, которые видел американский Белый дом. И в преддверии праздника первая леди рассказала, как ей удается сохранять романтику.

Итак, секрет прост - по словам Мишель, они с мужем до сих пор продолжают много смеяться, а также она понимает и поддерживает супруга тогда, когда это требуется. За завтраком в Белом доме миссис Обама сказала журналистам:

Я думаю, все дело в том, что в нашем доме мы не относимся к чему-либо слишком серьезно. Мне кажется, смех - лучшая форма единства в браке. Мы все еще находим способы весело проводить время вместе, и многие из них - очень личные. И мы все еще умеем заставлять друг друга улыбаться, и это хорошо.

Советы Мишель, мы уверены, прекрасно работают. Во всяком случае, она счастлива в браке уже почти 19 лет. А о том, что у ее мужа не самая легкая в мире работа, и вовсе упоминать не стоит.

В еще более ранних интервью Обама признавалась, что ее президент - настоящий романтик. Но Мишель все равно дает ему небольшие подсказки, чтобы удостовериться, что он помнит о важных датах. Но это вовсе не обязательно - по словам самой первой леди, он никогда ни о чем не забывает, даже когда она думает, что он забыл.

Несмотря на романтичный настрой супругов - День святого Валентина для них не такой уж и большой праздник. Все дело в том, что семейство широко празднует Рождество и Новый год. Потом, 17 января, у Мишель день рождения. Таким образом, к февралю все члены семьи уже порядком подустают от "гуляний".

В позапрошлом году президентская чета провела Валентинов день в Мэриленде, а в прошлом они отметили праздник скромным ужином в Чикаго. Кстати, Мишель намекнула возлюбленному, что можно подарить ей на 14 февраля - по ее словам, он "не может ошибиться", выбрав ювелирные изделия. Настоящая женщина!


Барак и Мишель Обама


Супруги Обама с дочерьми Малией и Сашей

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press

Подпишитесь на наш

Как сохранить романтику: секрет Мишель Обамы

13:18, 14 февраля 2011

Комменты 12

Аватар

шикарная пара, оба такие статные, красивые

R

Мишель и Обама мне тоже симпатичны но я полностью согласна с deardiary! особенно после этого http://bigpicture.ru/?p=121886 :)

Аватар

совершенно согласна, смех- это жизнь если он есть в отношениях, значит они живее всех живых)))

D

они симпатичная пара очень, но в принципе американским парам политиков я не верю ведь всем известно, что там настоящую карьеру политика невозможно сделать одинокому мужчине или известному ловеласу, поэтому они не разводятся, не смотря на всякие передряги и измены. и жены это всё терпят тоже из корыстных побуждений - они слишком много вкладывают в эти отношения и карьеру мужа, чтобы это бросить. клинтон был известный в узких кругах ходок, и пока не случилась громкая история с Моникой, Хилари изображала счастливую жену. а уж сколько про мужчин из клана Кеннеди рассказывают, и у всех семьи были как бы счастливые на публику..

Аватар

1 и і фотка просто класс! Нравятся мне они ваще,а вот зачем Мишель украшения??она же первая леди у нее что их не хватает.Я бы придумала что нить пооригинальнее.Лучше бы уехали денька на 2 на какой нибудь остров необитаемый)))

Подождите...