Кликните для увеличения

На этой неделе вам предстоит выбрать еще одну пару, которая попадет в финал конкурса журнала HELLO! "Самые стильные в России". Кстати, до финальных голосований, среди которых будет и конкурс на звание "Самой стильной знаменитости на "Сплетнике", осталось не так много времени. Церемония состоится в конце апреля.

Сегодня за ваши симпатии поборются супруги Лейла Алиева и Эмин Агаларов, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев и, наконец, редкий гость светских хроник Владимир Машков и его жена Оксана Шелест. Напомню, что проголосовать вы можете не только на "Сплетнике", но и на сайте HELLO! (там есть шанс выиграть приз).

Все пары хороши, но какая из них самая стильная?

Подпишитесь на наш

"Самая стильная пара в России" по версии HELLO!: новый этап

16:01, 13 февраля 2011

Комменты 37

V

Rebata,zaviduyte molcha !Leyla krasavica i vsegda ochen' stil'no odevayetsa!Emin i Leyla odnoznachno luchshiye! ;)

N

У Лейлы глаза на виски ушли уже, а раньше хорошенькая была!

C

Лейла конечно сделала все чтоб окружающие принимали восточных женщин такими же крашенными штукатурками.......это не так друзья мои.....она конечно не тоот пример красивой восточной девушки...им вообще по сути краситься не надо, и так достаточно яркие.....а Лейла уже стала Памела Андерсон в темном варианте, осталось только ей подобрать ТоМиЛиДжонса )))))) Я согласна с большинством......Но я и не за Эмина......скорее за Машкова)

L

кроме этих пар у нас других нет?интересно,кгто их выбирал в рейтинг?Алиева всегда одна и таже-волосы и ноги.жену Машкова мы вообще практически не видим,остальные 2пары-хроника семейного альбома,без коментариев.(в смысле что их давать не хочется)

V

Аливеа, всегда очень стильная, ничего лишнего, нравиться как она одевается

Подождите...