Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились порядка четырех месяцев назад, но уже подыскивают семейного психолога. У идеальных с виду молодых супругов возникли серьезные проблемы. По слухам, Кэти уже обратилась к друзьям с просьбой порекомендовать ей хорошего врача. 

Говорят, отношения между Кэти и Расселом особенно обострились после того, как он опубликовал ее фото в своем микроблоге. Но это не проблема - Рассел не раз "хвастался" своей красавицей-супругой. Но теперь он поступил так: сфотографировал сонную Кэти ранним утром, заспанную и без косметики. Публикацию столь "интимного" фото, кажется, не простила бы ни одна женщина.


Такой Кэти теперь знает не только любимый мужчина, но и весь мир

Впрочем, это фото послужило лишь своего рода "катализатором". Глобальная проблема супругов состоит в том, что они редко видятся. А сейчас будут еще реже - у Рассела намечаются съемки в Нью-Йорке, а Кэти отправляется в девятимесячный мировой тур. Он начинается 20 февраля, а заканчивается не раньше ноября. При этом, Кэти собирается сделать все возможное, чтобы видеться с мужем как можно чаще (она построила концертный график именно таким образом). Ну а как все же справиться с разлукой, Бренду и Перри наверняка подскажет психолог.

Между тем, несмотря на семейные неурядицы, Кэти призналась в недавнем интервью, что хочет детей и вообще полноценной семейной жизни:

Я думаю, есть такие люди, которые готовы умереть на сцене. Но я отнюдь не уверена, что сама этого хочу. [...] Я хочу детей! Совершенно нормально, что я об этом говорю. Некоторые люди боятся этого, так как думают, что это может разрушить их карьеру, но лично я хочу жить полной жизнью. Мне кажется, у человека может быть все это. Только нужно действительно стараться - такие вещи не даются легко. [...] Все знают, что брак - это тяжелая работа. И это действительно так: всегда необходимо находить время на то, что ты любишь.

Надеемся, у Кэти найти это время получится, и их с Расселом не постигнет судьба других звездных пар, распавшихся от недостатка времени.


Кэти Перри и Рассел Брэнд

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Twitter

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Рассел Бренд: проблемы в идеальной паре

12:56, 10 февраля 2011

Комменты 48

Аватар

Знаете просто иногда поражает, что поженились, а потом переживают из-за того что мало видятся. Я конечно не пытаюсь свое мнение навязать, но раз уж связали свои жизни браком, то можно и на компромисс пойти. Съездить вдвоем в турне и потом на съемки, или наоборот. Столько примеров таких пар, а люди ничему не учатся. Хотя эта пара мне безумно нравится, подходят друг другу.

Аватар

зачем каждый свой шаг выкладывать в твиттер, не понимаю. есть у тебя проблемы - ну так и решай их сама мне ее муж никогда не нравился, глаза странные

Аватар

Меня всегда удивляет качество телефонных снимкой. У них же поголовно айфоны. При настройке камеры, фотографии получаются не хуже, чем средненькая мыльница, даже в "ночи"

Аватар

Глядя на него я думаю, что лет через 20, минимум, он можети будет готов к семейной жизни. Он типичный герой-любовник

Аватар

Мамочки, да обычно она выглядит на этом фото... Я бы даже сказала хорошо! Если бы меня утром так застали врасплох, не думаю, что фото получилось бы студийного вида.....=))

Подождите...