Что и требовалось доказать. И в самом деле у знаменитостей начался период расставаний. Вслед за Джудом Лоу и Сиенной Миллер, Оливией Уайлд, Дженни Маккарти, печальные новости принесли нам Пит Венц и Эшли Симпсон. Блогер so_sweet сообщила о том, что пара разводится.

Впрочем, не ждите, что между ними возникнет битва, наподобие той, что ведут сейчас Халле Берри и Гэбриэль Обри. Их знакомые поведали:

Расставание абсолютно дружеское. Они продолжают общаться и очень хорошо друг к другу относятся. Просто они стали двигаться в разных направлениях – и это происходит уже давно.

Для них сейчас главное – Бронкс [их двухлетний сын - прим. редакции]. Они фанатично преданные родители – Пит говорит, что Эшли прекрасная мать, а Эшли, что Пит – лучший отец на свете. Счастье и благополучие Бронкса для них самое важное.

Они оба расстроены. Грустно, что нечто настолько многообещающее развалилось.Пара подала на развод вчера - официальным инициатором стала Эшли. Венц и Симпсон состояли в браке два с половиной года. Близкие Эшли и Пита утверждают, что никаких измен со стороны того или другого супруга не было.


это совместное фото было сделано буквально на днях

Источники: People, National Photo Group/All Over Press, X17/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эшли Симпсон и Пит Венц разводятся

00:10, 10 февраля 2011

Комменты 35

Аватар

Ёлки зеленые! Не разу не поклонница ни того, ни другого, но молодая пара, гармоничная и счастливая, была отличным примером того, как два амбициозных и ярких молодых человека могут создать прекрасную семью, быть хорошими родителями и счастливыми супругами...опять показалось, видимо. Жаль.

Аватар

Я в шоке, развод, всё так мирно и обоюдно, почему.... в общем в шоке!!!

Аватар

Да ЁПРСТ!!! Что ни страничка, то развод. Да что такое там происходит??? Может, разлив нефти в мексиканском заливе дает такой сбой???? Таким макаром к лету не останется ни одной женатой пары

Аватар

только не они!!! моя любимая парочка (((

Аватар

надоели со своими разводами. самое простое - взять и развестись. а ты попробуй прожить бок о бок больше десяти лет, делить радости и печали, да всякие тараканы друг у друга

Подождите...