Кристина Хендрикс и ее муж Джеффри Аренд сумели сохранить в браке нежные отношения. На днях папарацци застали парочку во время подготовки ко Дню святого Валентина. Супруги покупали... женское белье. Для столь важного и ответственного шопинга Кристина и Джеффри выбрали самое правильное место - Париж.

Джеффри и Кристина улетели в Город огней из Лос-Анджелеса еще в пятницу. Они решили себе устроить длинные романтичные каникулы. При этом, Хендрикс чувствует себя на парижских улицах по-свойски. Во всяком случае, ее элегантный наряд - черное шерстяное пальто, широкие брюки, сумка Jimmy Choo - полностью выдержан в стиле французского повседневного шика.

Между тем, совсем скоро мы сможем увидеть звезду "Безумцев" на большом экране - чуть позже в этом году в прокате стартует драма "Временное назначение", в которой Кристина сыграла главную роль. Так что муж может гордиться своей красавицей-женой.


Кристина Хендрикс и Джеффри Аренд в Париже

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: парижские каникулы Кристины Хендрикс с супругом

13:37, 8 февраля 2011

Комменты 16

Аватар

Быстрей бы пятый сезон! Подсела так на этот сериал...

Аватар

она даже не такая мерзкая без декольте, муж какой-то жеманный французишка

Аватар

Муж такой "не вкусный"! А пальто у Кристины уродливо передавливает грудь, так что "кривоногие" штаны еще не самое плохое)))

Аватар

даже интересно стало, что за сериал такой. не видела

J

а по-моему у нее нормальная походка, просто брюки такие =)

Подождите...