Первая любовь - что может быть прекраснее? Ее прелести как раз сейчас познают Селена Гомес и Джастин Бибер. Возможно, молодые люди думали, что все папарацци уехали в Техас вслед за знаменитостями. Но нет, нашлись репортеры "по их душу". Парочку застали во время романтичной прогулки по пирсу в Санта-Монике. Ребята впервые держались за руки на людях - таким образом, негласно подтверждая то, что они больше, чем друзья. 

Но вообще-то, это может быть опасным для Селены. Почему? Фанатки Джастина - народ несдержанный. Так, после фотосессии Ким Кардашьян с Бибером, Ким получила сотни угроз от поклонниц юного певца. Биберу даже пришлось объясняться - мол, Ким ему просто подруга. Очень сексуальная, но только подруга. Что же теперь будет с Селеной?

Кстати, недавно поклонница осмелилась спросить у Джастина, правда ли он встречается с Гомес. Он ответил весьма расплывчато:

Я думаю, любой, кто с ней встречался бы - счастливчик. Она потрясающая.

Селена же говорила, что чувствует себя рядом с Джастином старшей сестрой и хочет его защищать. Вот, собственно, во что может перерасти сестринская любовь.


Селена Гомес и Джасти Бибер


Джастин и Селена в Майами в декабре. Им явно хорошо вместе.

Источники: DailyMail, X17/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: романтичная прогулка Селены Гомес и Джастина Бибера

17:38, 7 февраля 2011

Комменты 37

S

Да, расцветет скоро парень

Аватар

Хорошенькая девочка и дурацкий мальчик с крашеными волосами и дурацкой прической. А вообще - это действительно кому-то интересно?

Аватар

Риханна тоже долго доказывала, что её отношения с Крисом Брауном, который кстати тоже был её младше, чисто дружеские и ничего личного ;-) в итоге всё закончилось отношениями, а потом вообще плачевно!

Аватар

Селена такая миленькая! У Бибера все брюки - а ля "в штаны наложил"

Аватар

улыбка у него лучезарная)))) хорошая парочка!)

Подождите...