Шакира и Жерар Пике, конечно, утверждают, что они "просто друзья", но вряд ли им кто-то верит. Во всяком случае, испанские СМИ объявили "охоту" за совместным фото певицы и футболиста, которые подтвердят, что у них роман. Издания готовы заплатить за него до 200 тысяч долларов. Так что если у вас финансовые проблемы - самое время ехать в Барселону, чтобы запечатлеть парочку. Почему именно в Барселону? Теперь Шакира, похоже, живет там.

Говорят, певица арендовала дом в Барселоне. По слухам, договор аренды уже подписан как минимум на год (владелец жилища на это время - а, может, и дольше, переехал жить в Мадрид). В доме есть все необходимое - в том числе, спортзал и бассейн. Вокруг прекрасные места - зелень, пальмы и прочие радости жизни. Думается, Шакире будет там хорошо.

То есть, новый год для Шакиры действительно новый - у девушки начинается совершенно другая жизнь. Напомним, что она рассталась с женихом, о чем сама и объявила. Теперь же у нее дом на другом конце света, вдалеке от родной Колумбии. И наверняка новый бойфренд.

Напомним, что слухи о романе Жерара и Шакиры (а она, кстати, старше его на 10 лет) появились осенью. Скорее всего, певица и спортсмен познакомились на Чемпионате мира по футболу - там Жерар играл, а Шакира выступала на открытии и закрытии турнира.

В общем, ждем появления счастливчика, которому нужны 200 тысяч долларов и, соответственно, фото, которые подтвердят, что Шакира и Пике не просто друзья.


Жерар Пике - больше, чем "просто друг" для Шакиры?

Источники: CorreoPeru, Hispanicallyspeakingnews.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шакира и Жерар Пике: 200 тысяч за совместный снимок!

12:58, 4 февраля 2011

Комменты 41

M

И говорят на одном языке - испанском, чем не преимущество. Мне кажется у них много общего: язык, культура, оба из богатых семей, любовь к футболу (надеюсь Шаки его любит)

M

Господи, вот это красавчик! Мечта а не парень!)) И футболист отличный. Правда очень молодой еще, всего 24 года, гулять и гулять. А Шакире уже семья,дети нужны, она созрела. А так,если они вместе, я только рада. Она заслуживает самого лучшего парня. И выглядит она намного младше своих 34. Разница между ними не чувствуется совсем!

Аватар

хаха у меня приятель - ну копия он классная они парочка)

Аватар

Шакира после многолетнего романа с никчемным сыном экс-президента Аргентины заслуживает счастья. Но вряд ли она найдет его в объятиях этого обласканного судьбой и женщинами красавчика. В любом случае этот роман пойдет ей на пользу. Парень на 10 лет моложе, полон сил и энергии, обладает отличными внешними данными. Как же я ее понимаю! :)

Аватар

"Ни для кого не сикрет, что есть молодые девушки 24 лет, которые выглядят на 30 с гаком." Полно таких! Ярчайший пример - Меган Фокс.

Подождите...