Слухи о помолвке Кейт Мосс и Джейми Хинса появляются с той же периодичностью, с которой в свое время "женили" принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Но дыма без огня не бывает. Так, может, в 2011-м женится не только британский принц, но и британская королева моды выйдет замуж?

Говорят, что 37-летняя супермодели и 40-летний музыкант поженятся ближайшим летом (об этом вы могли прочитать у блогера dina008). Вообще, в октябре журналисты уже устроили "свадьбу" Кейт и Джейми - ходили слухи, что они поженились во время отпуска в Италии. Но тогда представитель Мосс опроверг эту информацию, заявив, что пара просто отдыхала и никаких церемоний не устраивала.

Сегодня же британская пресса пишет, что ранее на этой неделе Джейми-таки сделал предложение возлюбленной, и она сказала заветное "да". В качестве подтверждения приводится следующий довод: на днях Мосс и Хинса видели выходящими из ювелирного магазина. Неужели парочка и правда выбирала обручальное кольцо? Хотя согласитесь - есть много других прекрасных поводов зайти в ювелирый магазин, особенно если финансовые возможности этому не препятствуют.

В общем, официального подтверждения (впрочем, как и опровержения) факту помолвки пока нет. Зато "друзья" модели и рокера утверждают, что близким радостная новость уже озвучена.

Источники утверждают, что уже даже назначена дата свадьбы - второе июля. И, конечно, в церемонии будет принимать участие дочка Кейт Лила Грейс.

Что ж, здорово, если эта новость правдива. И если это так - поздравляем счастливую парочку! В очередной раз.


Кейт и Джейми вчера у лондонского Claridges Hotel

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс и Джейми Хинс все-таки помолвлены?

19:50, 3 февраля 2011

Комменты 15

A

Все таки,она крутая... И он клевый!

Аватар

тьфу.блин.смотрю где её живот, и думаю,что это Хадсон)))

D

И мне они нравятся;)

Аватар

заботливый,влюбленный,а главное не придуривается..хороша парочка!

Аватар

клёво одета

Подождите...