Спор между Халле Берри и отцом ее дочери Габриэлем Обри принял и вовсе неприятный оборот: актриса утверждает, что малышка Нала боится Габриэля и что общение с ним не идет ей на пользу.

Источник, хорошо знакомый с ситуацией, сообщил TMZ, что Нала Обри впадает в истерику всякий раз, когда узнает, что папа приедет ее забрать: девочка рыдает и злится. Халле убеждена, что во время свиданий Габриэля с дочерью происходит что-то нехорошее. Двухлетняя Нала не может объяснить, что именно, но у Берри нет сомнений, что общение с Обри крайне расстраивает малышку. Также Халле не может забыть, что во время совместной августовской поездки в Лондон и ЮАР из-за отца Нала подверглась серьезной опасности (о чем речь - не уточняется).

Габриэль, с которым "оскароносная" актриса рассталась в апреле прошлого года, напомним, обратился в суд, чтобы получить право юридической и физической опеки над дочерью - такое же, какое есть у Халле. Но озвученные обстоятельства могут привести к тому, что решение будет принято не в его пользу.

Масла в огонь подливает другая информация. Осведомленный человек из окружения Берри поведал, что Обри неоднократно позволял себе расистские высказывания в адрес Халле и вообще всячески оскорблял ее, например, называл f**king bitch. Причем не только устно, но и в смс-переписке:

Он постоянно унижал ее. Это было ужасно!

Одна экс-подруга Габриэля, которая встречалась с моделью с 2003 по 2005 год, утверждает, что он всегда был расистски настроен и что ей первое время просто не верилось, что у него роман со знаменитой с афроамериканкой.

Если все это правда и если адвокаты Берри предоставят суду доказательства, то это, должно быть, значительно снизит шансы Обри выиграть дело.

Однако долго молчавшие представители Габриэля, наконец выпустившие официальное заявление, настаивают, что все выдвинутые против него обвинения - ложь:  

Габриэль не хочет озвучивать их с Халле дела в СМИ, так как считает, что это может повредить их дочери. Факт в том, что Габриэль - любящий и заботливый отец... Он уверен, что принципиально, чтобы у их ребенка была возможность общаться с обоими любящими родителями, даже если мисс Берри думает иначе. Он всегда будет защищать свои отцовские права и ставить во главу угла интересы Налы. Что касается обвинений Халле в прессе - это неправда и это безответственно.

И кому тут верить?

  

Источники: TMZ, Times Live, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, Peter/NPG.com /All Over Press, Fame Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри: "Моя дочь в ужасе от Габриэля!"

17:15, 3 февраля 2011

Комменты 128

Аватар

ну да, конечно он расист. он ведь прожил несколько лет с афроамериканкой и теперь борется за их общего ребенка :-D а вообще-то, когда женщина зарабатывает больше или же более успешна своего мужчины, начинаются всякие проблемы - вспомним Хилари Суонк или Сандру Баллок…

S

Помнится, всегда восхищалась внешним видом и энергией Халли в пору ее сожительства с Обри. в последнее время ее как подменили. На всех совместных фото с Оливье Мартинесом к нее бледный, изможденный вид, впалые щеки и запавшие глаза, партнер выглядит не лучшим образом. Где-то вскользь проходило предположение о наркотиках... Вот думаю, может Обри тоже подметил эту перемену в бывшей, и стремится выручить дочку из этой беды, умалчивая об истинных причинах, чтобы не навредить репутации Халли. Хотя она хоронит его не стесняясь

Аватар

Не верю Халли.И все тут. По-моему, чтобы не делить дочь, Берри и ее Ко дернули самую опасную нить в борьбе с отцом девочки - расизм. Если бы он был расистом, какие вообще у них могли быть отношения? даже если бы он приглушал эти свои расистские чувства ради, не знаю, раскрутки себя, Берри что - дура,чтобы этого не заметить во время отношений, еще и забеременела. И по фотографиям видно,что девочка абсолютно нормально относится к отцу. И тем не менее, неправы оба - что они делают с родным человечком, ужас. Но вранье, явно исходит со стороны Берри.

Аватар

Согласна с вами! Она и Оскар выклянчила себе.В каждом интервью говорила,что не получит его,т.к. она черная,а черным мало что светит в Голливуде! Удивительно,она почти что белая,а больше всех остальных чернокожих жалуется на ущемление своих прав и на расизм!Ну сколько можно одно и то же? Вот она сейчас намекает на что-то нехорошее.Не хочется быть испорченной,но я первым делом подумала про инцест. Она знает,что после таких её заявлений у Обри нет шансов на дочь. Жалко тётку,совсем крыша поехала от собственной значимости

Аватар

Вспоминается легендарный диалог из Бриллиантовой руки: - Скажите, вы давно знаете Семен Семеныча Горбункова? - 20 лет. - И что он все эти 20 лет пил, гулял и дебоширил? - Нет, все 20 лет он это тщательно скрывал! Относится, кстати, ко всем дамам, которые начинают обильно поливать грязью некогда публично обожаемого мужчину. Если все так плохо, то зачем жили вместе, детей рожали? Куда глаза смотрели? Если уж действительно обманулись, тогда зачем кричать о собственной дурости на весь белый свет? Разочаровала меня Халле. Истеричная баба оказалась с вечным комплексом жертвы. Дочь для нее трофей, не более того.

Подождите...