На днях посетители Chateau Marmont были очень удивлены. Весь мир в курсе, что Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс разводятся. Но там парочку видели вместе. Скарлетт и Райан общались около часа - пили коктейли. И эту встречу можно было бы легко принять за свидание, если бы не небольшая деталь: слезы Скарлетт.

По словам очевидца, девушка проговорила большую часть вечера. Причем, ее состояния "чередовались" - она переходила от спокойствия к слезам, затем опять успокаивалась, но через какое-то время вновь начинала плакать.

Перед Chateau Marmont Скарлетт и Райан были в Little Door - там они поужинали. И там у них, кажется, все было хорошо. Во всяком случае, источник утверждает, что в ресторане они выглядели так, будто им очень комфортно друг с другом.

Однако, по словам источника, актеры все-таки не вместе:

Нет, они не передумали разводиться. Но они все еще остаются друзьями.

Другой знакомый уже почти бывших супругов заметил:

Им надо уладить кое-какие детали развода, и они предпочли сделать это лицом к лицу в такой обстановке, а не в каком-то офисе.

Между тем, напомним, что все еще ходят слухи о романе Райана с Сандрой Баллок. А вот представитель Скарлетт Йоханссон опроверг информацию о том, что его подопечная встречается с комиком Джейсоном Судейкисом.


А когда-то Скарлетт и Райан были так счастливы вместе

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ужин Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса: и жизнь, и слезы, и развод

21:39, 3 февраля 2011

Комменты 28

Аватар

Правды наверное мы не узнаем...как и из-за чего, теперь я склоняюсь к версии что дело в Райане, если Скралетт при разговоре палчет, значит по живому.... пара была одна из самых красивых.....и талантливых....эх жаль мне, жаль...

L

скарлет сама влюблена в другого,жалеть ее нечего.

Аватар

кролик и поросенок разводятся. всем рыдать!!

Аватар

Сандра же вроде опровергла слухи о их романе.....

Аватар

Мне Скарлетт всегда не нравилась, не из-за чего, а просто. Райан же, наоборот, симпатичен.Однако, как пара безумно нравились, очень очень жаль,что разошлись. Но,думаю,впереди у них более счастливые партии, где будут и любовь, и семья, и понимание, и дети.

Подождите...