Милла Йовович и Пол Андерсон взяли тайм-аут в работе и отправились отдыхать. Не мудрствуя лукаво, они избрали местом для отпуска Гавайи. Конечно, знаменитой паре не удалось ускользнуть от внимания папарацци. Супруги, судя по фото, проводят время очень спокойно - гуляют по пляжу, загорают и попросту наслаждаются обществом друг друга.

А, между тем, до премьеры российской комедии "Выкрутасы" с Миллой Йовович осталось чуть больше двух недель. О том, будет ли сама актриса присутствовать на премьере, пока никакой информации не было. Но из-за теракта в "Домодедово" некоторые мировые знаменитости - например, Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон - решили отменить визиты в столицу.

И все же надеемся, что нам удастся увидеть Миллу. Тем более, ей пора привыкать если не к России, то к нашим мастерам кино - ей предстоит провести немало времени в компании отечественных кинематографистов. Напомним, что Милла приняла предложение поработать над новым американским проектом российского режиссера Федора Бондарчука "Зимняя королева". Это фильм по мотивам романа Бориса Акунина "Азазель". Сейчас идет активная подготовка к съемкам.


Милла и Пол

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": гавайский отпуск Миллы Йовович и Пола Андерсона

17:38, 28 января 2011

Комменты 28

Аватар

Поправилась маленько

F

мне она нравится, и пара их - тоже)

P

Не понравилась она мне на этих фотографиях. Рыхлая, белая, кривоногая.

Аватар

обожаю эту ДЕВОЧКУ,а ее акцент просто мега.

Аватар

такие беленькие)

Подождите...