Джейсон Травик снова стал агентом Бритни Спирс. Парочка решила, что любовь бизнесу не помеха. Напомним, что в прошлом мае Джейсон и Бритни перестали работать вместе, а сконцентрируются на отношениях. Теперь же, видимо, передумали.

При этом, источник, который, традиционно, в курсе дела заметил:

Джейсон будет частью команды, занимающейся ее (Бритни - прим.) карьерой. Он не будет ее единственным агентом, он будет отвечать за сценическую составляющую ее работы. Также у нее будет большой специальный музыкальный департамент.

Разумеется, источник пояснил еще и то, почему же парочка все же решила возобновить рабочие отношения:

Семья доверяет Джейсону, родные Бритни знают, что он будет принимать лучшие для нее решения. Она тоже довольна им. WME (компания Травика William Morris Endeavor - прим.) - лучший выбор для нее. Они лучшие в своем деле, и все члены команды Спирс признают это.

Сейчас у Бритни особенно ответственный момент - грядет релиз ее нового альбома. Желаем, чтобы Джейсон помог Бритни сделать диск супер-успешным.


Бритни Спирс и Джейсон Травик. Наверняка из-за совместной работы
ребята будут еще больше времени проводить вместе

Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс снова решила разделить работу с бойфрендом

14:59, 25 января 2011

Комменты 19

M

опять на те же грабли

M

Чтоб все они без Бритни делали, чем занимали, родственники и бойфренды её.

Аватар

Желаю Бритни, чтобы у нее все было хорошо))

Аватар

Вот именно сейчас, мне кажется, мы наблюдаем тот редко уловимый магический момент начала белой полосы. Было приятно видеть, что вокруг Брит не было ни одного бешенного папарацци. Фото внушили веру в ее успех. Ну, или по крайней мере, в глоток свежего водуха и открытые перед ней двери.

F

а мне нравится она в шортиках, у нее классные ножки) похоже раньше она все свой перс демонстрировала, одевала короткие топы и майки, а теперь видимо решила ноги показать)

Подождите...