Блоггер MariaMargarita рассказала об очередной намечающейся свадьбе. Бывший муж Сандры Баллок Джесси Джеймс и его нынешняя возлюбленная Кэт фон Ди объявили о своей помолвке после семи месяцев отношений.

Счастливый жених сообщил прессе:

Вы знаете, иногда общество и пресса все неправильно понимают. Это один из таких случаев. На самом деле, 2010-й был самым лучшим годом моей жизни, потому что я влюбился в своего лучшего друга. Удивительная женщина, которая была рядом, когда весь мир от меня отвернулся. Я никогда не встречал такого доброго и любящего человека, настолько преданного идее сделать мир лучше. Моя к ней любовь не поддается описанию. Для меня большая честь то, что она сказала "да".Кэт, в свою очередь, сказала:

Для меня больше никого не существует. Он - единственный.

Раз так, пожелаем будущим супругам счастья. Трудно представить себе пару более подходящих друг другу людей.


Джесси Джеймс и Кэт фон Ди

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джесси Джеймс и Кэт фон Ди решили пожениться

11:37, 21 января 2011

Комменты 55

Аватар

кАзлина

Аватар

Лет так через 25-35 нас ожидают масса татуированых бабулек. Идет такая вот бабушка и пугает деток! Барышни, ну зачем себя так уродывать?

Аватар

А ещё мне кажется,что это он назло Сандре делает!

Аватар

"Я никогда не встречал такого доброго и любящего человека, настолько преданного идее сделать мир лучше"...и начала она с себя-вытатуировалась с головы до пят.Красота спасёт мир!

Аватар

Нелепые!...

Подождите...